Ольга Куриленко рассказала, как в Лондоне ее лечат от коронавируса - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ольга Куриленко рассказала, как в Лондоне ее лечат от коронавируса - «Новости Музыки»

Звезда бондианы возмущена действиями врачей



40-летняя украинская актриса Ольга Куриленко прославилась благодаря роли девушки Джейма Бонда в фильме «Квант Милосердия» с Дэниелом Крэйгом. Сейчас актриса живет в Лондоне, но месяц назад она активно путешествовала по США. Несколько дней назад Ольга заразилась коронавирусом, но актриса не уточнила, где именно.



Ольга Куриленко неделю провела в карантине и не выходила на улицу, но сейчас обратилась в больницу. В Instagram Ольга рассказала, что поддерживает иммунитет витаминами, а вот врач никакого лечения ей не назначил.




«Ребята, сегодня мне лучше! Температура прошла. Как я узнала, что у меня коронавирус? Мне сделали тест в лондонской больнице, который оказался позитивным. Какое мне прописали лечение? Никакого! Сказали только пить парацетамол при высокой температуре и болях, что я и делала. Для поддержки иммунитета я пью следующие витамины: Витамин С, Е, Д, B5, куркумин (Turmeric), цинк. Внимание! Эти витамины не лечат коронавирус! Они только могут помочь иммунной системе бороться с вирусами и инфекцией! Всем, кто болеет, хорошего выздоровления»



Ранее о заражении коронавирусом сообщил актер Том Хэнкс. Он заболел вместе с женой Ритой Уилсон на съемках фильма в Австралии. Также болен актер сериала «Игра престолов» Кристофер Хивью. Он сдал тест, как только появились первые симптомы, и сейчас находится в самоизоляции.


По последним данным ВОЗ, коронавирусом заражены 244 тысячи человек во всем мире. Более 10 тысяч скончались от коронавирусной пневмонии нового типа.


Фото: @olgakurylenkoofficial


20.03.2020, 13:03

Звезда бондианы возмущена действиями врачей 40-летняя украинская актриса Ольга Куриленко прославилась благодаря роли девушки Джейма Бонда в фильме «Квант Милосердия» с Дэниелом Крэйгом. Сейчас актриса живет в Лондоне, но месяц назад она активно путешествовала по США. Несколько дней назад Ольга заразилась коронавирусом, но актриса не уточнила, где именно. Ольга Куриленко неделю провела в карантине и не выходила на улицу, но сейчас обратилась в больницу. В Instagram Ольга рассказала, что поддерживает иммунитет витаминами, а вот врач никакого лечения ей не назначил. «Ребята, сегодня мне лучше! Температура прошла. Как я узнала, что у меня коронавирус? Мне сделали тест в лондонской больнице, который оказался позитивным. Какое мне прописали лечение? Никакого! Сказали только пить парацетамол при высокой температуре и болях, что я и делала. Для поддержки иммунитета я пью следующие витамины: Витамин С, Е, Д, B5, куркумин (Turmeric), цинк. Внимание! Эти витамины не лечат коронавирус! Они только могут помочь иммунной системе бороться с вирусами и инфекцией! Всем, кто болеет, хорошего выздоровления» — Ранее о заражении коронавирусом сообщил актер Том Хэнкс. Он заболел вместе с женой Ритой Уилсон на съемках фильма в Австралии. Также болен актер сериала «Игра престолов» Кристофер Хивью. Он сдал тест, как только появились первые симптомы, и сейчас находится в самоизоляции. По последним данным ВОЗ, коронавирусом заражены 244 тысячи человек во всем мире. Более 10 тысяч скончались от коронавирусной пневмонии нового типа. Фото: @olgakurylenkoofficial 20.03.2020, 13:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle