Леди Гага впервые за долгое время показала фото с бойфрендом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Леди Гага впервые за долгое время показала фото с бойфрендом - «Новости Музыки»

Певица несколько месяцев встречается с бизнесменом Майклом Полански



В декабре 33-летняя Леди Гага познакомилась с предпринимателем Майклом Полански. Встреча произошла на дне рождения общего друга и стала началом романа. Певица скрывала личность своего нового мужчины, но после того, как папарацци подловили пару, Гага решила подтвердить отношения с бойфрендом.


На снимках репортеров артистка страстно целовала мужчину во время похода на Суперкубок в Майами. Сейчас же Леди Гага иногда сама публикует трогательные фото с Майклом в Instagram.



В этот раз артистка показала кадр, на котором позирует в объятиях своего возлюбленного. По словам Гаги, вместе они вот уже шестой день проводят в добровольной изоляции из-за пандемии коронавируса.



Леди Гага дала подписчикам несколько советов, чем заняться во время карантина, а также призвала соблюдать правила безопасности во время пандемии.



«Оставайтесь сильными, играйте в видеоигры и карты, заботьтесь о себе. Важное напоминание: держите свой ум максимально свободным от стресса! Старайтесь не передавать вирус другим, если вам его диагностировали. Оставаться дома – это нормально! Так вы поможете и совершите добрый поступок миру»



Напомним, в последний раз Гага выпусстила альбом в 2016 году. Через год певица отправилась в мировое турне в поддержку пластинки Joanne. Недавно она выпустила клип на песню Stupid Love, который стал первым видео артистки за три года.


Фото: @ladygaga


19.03.2020, 17:03

Певица несколько месяцев встречается с бизнесменом Майклом Полански В декабре 33-летняя Леди Гага познакомилась с предпринимателем Майклом Полански. Встреча произошла на дне рождения общего друга и стала началом романа. Певица скрывала личность своего нового мужчины, но после того, как папарацци подловили пару, Гага решила подтвердить отношения с бойфрендом. На снимках репортеров артистка страстно целовала мужчину во время похода на Суперкубок в Майами. Сейчас же Леди Гага иногда сама публикует трогательные фото с Майклом в Instagram. В этот раз артистка показала кадр, на котором позирует в объятиях своего возлюбленного. По словам Гаги, вместе они вот уже шестой день проводят в добровольной изоляции из-за пандемии коронавируса. Леди Гага дала подписчикам несколько советов, чем заняться во время карантина, а также призвала соблюдать правила безопасности во время пандемии. «Оставайтесь сильными, играйте в видеоигры и карты, заботьтесь о себе. Важное напоминание: держите свой ум максимально свободным от стресса! Старайтесь не передавать вирус другим, если вам его диагностировали. Оставаться дома – это нормально! Так вы поможете и совершите добрый поступок миру» — Напомним, в последний раз Гага выпусстила альбом в 2016 году. Через год певица отправилась в мировое турне в поддержку пластинки Joanne. Недавно она выпустила клип на песню Stupid Love, который стал первым видео артистки за три года. Фото: @ladygaga 19.03.2020, 17:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle