Киркоров назвал Леонтьева «королем и властелином сцены» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Киркоров назвал Леонтьева «королем и властелином сцены» - «Новости Музыки»

Певец выложил архивное видео с коллегой

Киркоров назвал Леонтьева «королем и властелином сцены» - «Новости Музыки»
Too many requests

Филипп Киркоров трогательно поздравил Валерия Леонтьева с днем рождения. Исполнителю хита «Сокровища Черного моря» исполняется 71 год — во что весьма трудно поверить, ведь артист выглядит гораздо моложе своих реальных лет.

Киркоров назвал коллегу невероятным и непревзойденным. «Настоящий Король и Властелин Сцены на протяжении больше 40 лет — мой старший товарищ, учитель, гуру и брат, дорогой Валерий Яковлевич — С ДНTМ РОЖДЕНИЯ!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет Филипп на личной странице «Инстаграма».

«Будь здоров, счастлив и конечно все так же востребован и любим миллионами, вне зависимости ни от каких Коронованных вирусных самозванцев! На каждый вирус — есть вакцина по имени ЛЕОНТЬЕВ, и это уже исторический ФАКТ! Люблю тебя всем сердцем и обожаю! Твой Ф. К.», — резюмировал певец свое обращение.


View this post on Instagram

1994 год..... как недавно и как давно... почти 30 лет назад.... Ещё раз, с Днём Рождения, дорогой Валерий Яковлевич..?? Repost @kirkorovtravel location: Novyy Urengoy ??? Сегодня День Рождения отмечает народный артист России Валерий Леонтьев, и по такому случаю вспомним 1994 год, когда @fkirkorov и @valera_leontiev случайно пересеклись в своих гастрольных графиках на севере нашей страны - в Новом Уренгое. Несмотря на жуткий холод, они чувствуют всю любовь зрителей, к которым не так уж часто заглядывают звезды такой величины, поэтому если встречать - то жарко, и так, чтобы артисты запомнили эти моменты надолго? #филиппкиркоров #киркоров #kirkorovtravel #russia #novyyurengoy #travel #новыйуренгой #россия #ретро #валерийлеонтьев #деньрождения #путешествия #шоуя #цветнастроения #романы #стеснениепропало #хайп #эстрада #лучшиепесни #видео #архив

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Сегодня в его микроблоге также появилось архивное видео 1994 года, снятое во время гастролей музыкантов на севере нашей страны, в Новом Уренгое. «Несмотря на жуткий холод, они чувствуют всю любовь зрителей, к которым не так уж часто заглядывают звезды такой величины, поэтому если встречать — то жарко, и так, чтобы артисты запомнили эти моменты надолго», — говорится в подписи к посту.


Певец выложил архивное видео с коллегой Too many requests Филипп Киркоров трогательно поздравил Валерия Леонтьева с днем рождения. Исполнителю хита «Сокровища Черного моря» исполняется 71 год — во что весьма трудно поверить, ведь артист выглядит гораздо моложе своих реальных лет. Киркоров назвал коллегу невероятным и непревзойденным. «Настоящий Король и Властелин Сцены на протяжении больше 40 лет — мой старший товарищ, учитель, гуру и брат, дорогой Валерий Яковлевич — С ДНTМ РОЖДЕНИЯ!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет Филипп на личной странице «Инстаграма». «Будь здоров, счастлив и конечно все так же востребован и любим миллионами, вне зависимости ни от каких Коронованных вирусных самозванцев! На каждый вирус — есть вакцина по имени ЛЕОНТЬЕВ, и это уже исторический ФАКТ! Люблю тебя всем сердцем и обожаю! Твой Ф. К.», — резюмировал певец свое обращение. View this post on Instagram 1994 год. как недавно и как давно. почти 30 лет назад Ещё раз, с Днём Рождения, дорогой Валерий Яковлевич?? Repost @kirkorovtravel location: Novyy Urengoy ??? Сегодня День Рождения отмечает народный артист России Валерий Леонтьев, и по такому случаю вспомним 1994 год, когда @fkirkorov и @valera_leontiev случайно пересеклись в своих гастрольных графиках на севере нашей страны - в Новом Уренгое. Несмотря на жуткий холод, они чувствуют всю любовь зрителей, к которым не так уж часто заглядывают звезды такой величины, поэтому если встречать - то жарко, и так, чтобы артисты запомнили эти моменты надолго?


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle