«Худший месяц в моей жизни»: Оксана Самойлова — о скандале с Джиганом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Худший месяц в моей жизни»: Оксана Самойлова — о скандале с Джиганом - «Новости Музыки»

Жена рэпера показала фото новорожденного сына Давида и рассказала о ситуации в семье



31-летняя Оксана Самойлова после скандала с мужем, рэпером Джиганом, на неделю осталась одна вместе с дочками Ариэлой, Леей, Майей и сыном Давидом, который родился 18 февраля в Майами.


Напомним, Джиган попал в реабилитационный центр Palm Beach Shores Rehab в Майами после серии скандальных эфиров, в которых он пил, курил и нецензурно выражался на камеру в присутствии детей.



Несколько дней назад рэпер вернулся из рехаба домой, провел время с сыном и публично попросил прощения у жены. Судя по всему, Оксана не простила Джигана. В очередном прямом эфире артиста она не реагировала на его комплименты и извинения. Ранее она лишь говорила, что поддержит его в этой сложной ситуации и не будет подавать на развод.



18 марта Давиду исполнился месяц, и в честь этого Самойлова прервала молчание в Instagram. Жена рэпера опубликовала трогательный снимок сына и прокомментировала скандал в своей семье.



«Сегодня месяц Давидику. Со всеми этими событиями я даже не смогла рассказать вам, какой он, мой сын. Мы должны были быть максимально счастливыми, но так случилось, что это худший месяц в моей жизни. Резко стало рушиться все, что строилось 10 лет»



По словам Оксаны, она не хочет пиариться на своих проблемах, поэтому не будет в ближайшее время записывать сторис, рассказывать подробности личной жизни в социальных сетях или на ток-шоу.



«Ситуация усложняется тем, что мы всё ещё не можем вылететь домой. Я устала, мой уровень энергии на минусе, моя душа горит адским пламенем, но я уже целый месяц мама самого милого и любимого мальчика на свете»


«Худший месяц в моей жизни»: Оксана Самойлова — о скандале с Джиганом - «Новости Музыки»

Читайте также: «Джиган показал, как его жена кормит грудью сына»


Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana


19.03.2020, 09:03

Жена рэпера показала фото новорожденного сына Давида и рассказала о ситуации в семье 31-летняя Оксана Самойлова после скандала с мужем, рэпером Джиганом, на неделю осталась одна вместе с дочками Ариэлой, Леей, Майей и сыном Давидом, который родился 18 февраля в Майами. Напомним, Джиган попал в реабилитационный центр Palm Beach Shores Rehab в Майами после серии скандальных эфиров, в которых он пил, курил и нецензурно выражался на камеру в присутствии детей. Несколько дней назад рэпер вернулся из рехаба домой, провел время с сыном и публично попросил прощения у жены. Судя по всему, Оксана не простила Джигана. В очередном прямом эфире артиста она не реагировала на его комплименты и извинения. Ранее она лишь говорила, что поддержит его в этой сложной ситуации и не будет подавать на развод. 18 марта Давиду исполнился месяц, и в честь этого Самойлова прервала молчание в Instagram. Жена рэпера опубликовала трогательный снимок сына и прокомментировала скандал в своей семье. «Сегодня месяц Давидику. Со всеми этими событиями я даже не смогла рассказать вам, какой он, мой сын. Мы должны были быть максимально счастливыми, но так случилось, что это худший месяц в моей жизни. Резко стало рушиться все, что строилось 10 лет» — По словам Оксаны, она не хочет пиариться на своих проблемах, поэтому не будет в ближайшее время записывать сторис, рассказывать подробности личной жизни в социальных сетях или на ток-шоу. «Ситуация усложняется тем, что мы всё ещё не можем вылететь домой. Я устала, мой уровень энергии на минусе, моя душа горит адским пламенем, но я уже целый месяц мама самого милого и любимого мальчика на свете» — Читайте также: «Джиган показал, как его жена кормит грудью сына» Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana 19.03.2020, 09:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle