Алсу отметила годовщину свадьбы с мужем Яном Абрамовым - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Алсу отметила годовщину свадьбы с мужем Яном Абрамовым - «Новости Музыки»

Певица последние пять дней проводит в домашней самоизоляции



36-летняя Алсу и 42-летний Ян Абрамов воспитывают троих детей: 13-летнюю Сафину, 11-летнюю Микеллу и трехлетнего Рафаэля. Сейчас из-за пандемии коронавируса певица находится в карантине и проводит время с детьми и супругом.


18 марта пара отметила годовщину брака. 14 лет назад они сыграли пышную свадьбу в концертном зале «Россия», а медовый месяц провели на Фиджи. Важный для семьи день Алсу и Яну пришлось провести дома.


Алсу отметила годовщину свадьбы с мужем Яном Абрамовым - «Новости Музыки»

В Instagram певица показала снимок с роскошным букетом и пообещала сделать свежее фото с мужем в честь праздника. Также Алсу рассказала фолловерам, чем она занимается во время карантина. По словам артистки, у нее наконец-то нашлось время для любимого хобби.



«Пошел четвертый день домашней самоизоляции. Перебрала свой гардероб и наконец-то отсортировала детские вещи! Смотрим фильмы, много общаемся, поем песни, читаем книги. Планирую наконец-то начать снова писать картины, на них вечно не хватает времени»



Напомним, дочери Алсу много времени уделяют творчеству. Они ходят в музыкальную школу и занимаются вокалом. В отличие от старшей сестры, Микелла уже определилась с будущей профессией. Девочка сама пишет песни и исполняет их под гитару, укулеле или фортепиано.



Сейчас Микелла готовит к выходу собственный альбом. По словам Алсу, у нее с дочерью разный репертуар, но она во всем поддерживает ребенка и помогает советами. Девочка увлекается творчеством Тимы Белорусских, Арианы Гранде, Билли Айлиш и других. Вероятно, в песнях Микеллы можно будет услышать влияние ее любимых исполнителей.


Читайте также: «Алсу в элегантном образе поздравила Алексея Чумакова с днем рождения»


Фото: @alsou_a


19.03.2020, 16:03

Певица последние пять дней проводит в домашней самоизоляции 36-летняя Алсу и 42-летний Ян Абрамов воспитывают троих детей: 13-летнюю Сафину, 11-летнюю Микеллу и трехлетнего Рафаэля. Сейчас из-за пандемии коронавируса певица находится в карантине и проводит время с детьми и супругом. 18 марта пара отметила годовщину брака. 14 лет назад они сыграли пышную свадьбу в концертном зале «Россия», а медовый месяц провели на Фиджи. Важный для семьи день Алсу и Яну пришлось провести дома. В Instagram певица показала снимок с роскошным букетом и пообещала сделать свежее фото с мужем в честь праздника. Также Алсу рассказала фолловерам, чем она занимается во время карантина. По словам артистки, у нее наконец-то нашлось время для любимого хобби. «Пошел четвертый день домашней самоизоляции. Перебрала свой гардероб и наконец-то отсортировала детские вещи! Смотрим фильмы, много общаемся, поем песни, читаем книги. Планирую наконец-то начать снова писать картины, на них вечно не хватает времени» — Напомним, дочери Алсу много времени уделяют творчеству. Они ходят в музыкальную школу и занимаются вокалом. В отличие от старшей сестры, Микелла уже определилась с будущей профессией. Девочка сама пишет песни и исполняет их под гитару, укулеле или фортепиано. Сейчас Микелла готовит к выходу собственный альбом. По словам Алсу, у нее с дочерью разный репертуар, но она во всем поддерживает ребенка и помогает советами. Девочка увлекается творчеством Тимы Белорусских, Арианы Гранде, Билли Айлиш и других. Вероятно, в песнях Микеллы можно будет услышать влияние ее любимых исполнителей. Читайте также: «Алсу в элегантном образе поздравила Алексея Чумакова с днем рождения» Фото: @alsou_a 19.03.2020, 16:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle