Наталья Ветлицкая сорвала съемки для журналов в Москве и вернулась в Испанию - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Наталья Ветлицкая сорвала съемки для журналов в Москве и вернулась в Испанию - «Новости Музыки»

По слухам, певица и в 90-е игнорировала обещанные интервью на телевидении и радио



Минувшей осенью 55-летняя Наталья Ветлицкая объявила о возращении на сцену, однако первое ее выступление состоялось лишь в конце января. Звезда 90-х выступила в Crocus City Hall на юбилейном концерте в честь 50-летия Дмитрия Маликова. С музыкантом у Ветлицкой когда-то был роман, и Маликов подарил своей девушке песню «Душа».


В конце ноября 2019 года Наталья появилась в студии программы «Вечерний Ургант» на Первом канале, где рассказала о возвращении на сцену. Певица сообщила , что осенью 2020 года состоится ее тур по России. Позже Ветлицкая должна была дать еще несколько интервью глянцевым журналам, однако артистка сорвала съемки для Tatler и Elle.


Наталья Ветлицкая сорвала съемки для журналов в Москве и вернулась в Испанию - «Новости Музыки»

Наталья Ветлицкая отказалась сниматься из-за ссоры со стилистами. По мнению артистки, она лучше знает, какой цвет волос ей идет и в каком образе она должна позировать. О ситуации рассказала главный редактор журнала Tatler Ксения Соловьева независимому Telegram-каналу «Антиглянец».



«Да, действительно, мы организовали съемку, и да – она сорвалась. Думаю, у Наташи есть поводы для обиды на нас, а у нас – на нее. Так бывает»



Съемка для журнала Elle также не состоялась. Главный редактор Екатерина Мухина не стала комментировать поведение Натальи, но не отрицала, что конфликт был.


Также известно, что в начале года Ветлицкая должна была сниматься для журнала Hello! Несмотря на то, что главный редактор издания Светлана Бондарчук является близкой подругой певицы, фотосессия тоже не состоялась.



Сейчас Наталья вернулась в Испанию, где жила с 2004 года после рождения ребенка. Напомним, артистка воспитывает 15-летнюю дочь Ульяну от четвертого мужа, тренера по йоге Алексея. Почти сразу после появление на свет дочери пара развелась, и Ветлицкая завершила музыкальную карьеру.


Читайте также: «Как звезды относятся к камбэку Натальи Ветлицкой?»


Фото: @n_vetlitskaya


19.03.2020, 10:03

По слухам, певица и в 90-е игнорировала обещанные интервью на телевидении и радио Минувшей осенью 55-летняя Наталья Ветлицкая объявила о возращении на сцену, однако первое ее выступление состоялось лишь в конце января. Звезда 90-х выступила в Crocus City Hall на юбилейном концерте в честь 50-летия Дмитрия Маликова. С музыкантом у Ветлицкой когда-то был роман, и Маликов подарил своей девушке песню «Душа». В конце ноября 2019 года Наталья появилась в студии программы «Вечерний Ургант» на Первом канале, где рассказала о возвращении на сцену. Певица сообщила , что осенью 2020 года состоится ее тур по России. Позже Ветлицкая должна была дать еще несколько интервью глянцевым журналам, однако артистка сорвала съемки для Tatler и Elle. Наталья Ветлицкая отказалась сниматься из-за ссоры со стилистами. По мнению артистки, она лучше знает, какой цвет волос ей идет и в каком образе она должна позировать. О ситуации рассказала главный редактор журнала Tatler Ксения Соловьева независимому Telegram-каналу «Антиглянец». «Да, действительно, мы организовали съемку, и да – она сорвалась. Думаю, у Наташи есть поводы для обиды на нас, а у нас – на нее. Так бывает» — Съемка для журнала Elle также не состоялась. Главный редактор Екатерина Мухина не стала комментировать поведение Натальи, но не отрицала, что конфликт был. Также известно, что в начале года Ветлицкая должна была сниматься для журнала Hello! Несмотря на то, что главный редактор издания Светлана Бондарчук является близкой подругой певицы, фотосессия тоже не состоялась. Сейчас Наталья вернулась в Испанию, где жила с 2004 года после рождения ребенка. Напомним, артистка воспитывает 15-летнюю дочь Ульяну от четвертого мужа, тренера по йоге Алексея. Почти сразу после появление на свет дочери пара развелась, и Ветлицкая завершила музыкальную карьеру. Читайте также: «Как звезды относятся к камбэку Натальи Ветлицкой?» Фото: @n_vetlitskaya 19.03.2020, 10:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle