Онкобольному Александру Беляеву стало хуже - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Онкобольному Александру Беляеву стало хуже - Звезды - «Новости Музыки»

Ведущий прокомментировал свое состояние

Несколько лет назад географу-гидрологу Александру Беляеву поставили диагноз «рак легких». Сегодня российские СМИ сообщили, что состояние 71-летнего ведущего резко ухудшилось. Об этом он сам заявил в беседе с журналистами.

«В марте должен был идти на плановое обследование, но, к сожалению, резко стало хуже. Сейчас я очень плохо себя чувствую», — цитирует Александра Вадимовича StarHit. Беляев не стал уточнять причины своего недомогания, но добавил, что его близкие согласились также провериться на наличие онкологических заболеваний.

В конце января ведущий заявил, что, по совету врачей, перестал принимать лекарства, а в декабре получил хорошие результаты анализов. Известно, что Беляеву также удалось излечить расстройство нервной системы. Сегодня он старается проводить как можно больше времени за пределами шумной Москвы, считая, что природа поможет ему поправиться.


Ведущий прокомментировал свое состояние Несколько лет назад географу-гидрологу Александру Беляеву поставили диагноз «рак легких». Сегодня российские СМИ сообщили, что состояние 71-летнего ведущего резко ухудшилось. Об этом он сам заявил в беседе с журналистами. «В марте должен был идти на плановое обследование, но, к сожалению, резко стало хуже. Сейчас я очень плохо себя чувствую», — цитирует Александра Вадимовича StarHit. Беляев не стал уточнять причины своего недомогания, но добавил, что его близкие согласились также провериться на наличие онкологических заболеваний. В конце января ведущий заявил, что, по совету врачей, перестал принимать лекарства, а в декабре получил хорошие результаты анализов. Известно, что Беляеву также удалось излечить расстройство нервной системы. Сегодня он старается проводить как можно больше времени за пределами шумной Москвы, считая, что природа поможет ему поправиться.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle