Дочь Заворотнюк надеется на возвращение мамы на ТВ - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дочь Заворотнюк надеется на возвращение мамы на ТВ - «Новости Музыки»

Девушка продолжает отвечать фолловерам в соцсети

Дочь Заворотнюк надеется на возвращение мамы на ТВ - «Новости Музыки»
Too many requests

Старшая наследница заслуженной артистки РФ Анастасии Заворотнюк, Анна, уверяет публику, что ее мама еще обязательно вернется на телевидение. В последнее время девушка активно ведет свои социальные сети, рассказывает фолловерам о своей жизни, творчестве, делится мыслями на разные темы. Многие считают это хорошим знаком.


Too many requests

Под одной из публикаций подписчик рассказал Анне о своей мечте. Девушка не смогла пройти мимо такого комментария и призналась, что и сама мечтает о том же. «А знаете мою мечту? Моя мечта: увидеть вашу прекрасную и красивую маму в новом сериале и вообще на телевидении. Дай бог ей здоровья, она прелесть» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написал юзер под ником azad_gurbanov. «Так и будет», — без колебаний ответила ему Анна.

Ранее девушка выложила архивные фото мамы и бабушки, отметив, что именно эти две дамы являются для нее воплощением женской красоты. Подписчики смогли оценить, насколько похожи между собой представительницы трех поколений. По некоторым данным, муж звезды «Моей прекрасной няни» Петр Чернышев недавно буквально поселился в клинике, чтобы ухаживать за больной избранницей.


Девушка продолжает отвечать фолловерам в соцсети Too many requests Старшая наследница заслуженной артистки РФ Анастасии Заворотнюк, Анна, уверяет публику, что ее мама еще обязательно вернется на телевидение. В последнее время девушка активно ведет свои социальные сети, рассказывает фолловерам о своей жизни, творчестве, делится мыслями на разные темы. Многие считают это хорошим знаком. Too many requestsПод одной из публикаций подписчик рассказал Анне о своей мечте. Девушка не смогла пройти мимо такого комментария и призналась, что и сама мечтает о том же. «А знаете мою мечту? Моя мечта: увидеть вашу прекрасную и красивую маму в новом сериале и вообще на телевидении. Дай бог ей здоровья, она прелесть» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написал юзер под ником azad_gurbanov. «Так и будет», — без колебаний ответила ему Анна. Ранее девушка выложила архивные фото мамы и бабушки, отметив, что именно эти две дамы являются для нее воплощением женской красоты. Подписчики смогли оценить, насколько похожи между собой представительницы трех поколений. По некоторым данным, муж звезды «Моей прекрасной няни» Петр Чернышев недавно буквально поселился в клинике, чтобы ухаживать за больной избранницей.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle