Семенович рассказала о своих требованиях к мужчинам - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Семенович рассказала о своих требованиях к мужчинам - «Новости Музыки»

Недавно певица захотела семью и детей

Семенович рассказала о своих требованиях к мужчинам - «Новости Музыки»
Too many requests

Экс-солистка группы «Блестящие», 40 летняя Анна Семенович, еще ни разу не была замужем. Поп-дива признается, что причина ее многолетнего одиночества в высоких требованиях к противоположному полу. Она предпочитает успешных мужчин, которые умеют хорошо зарабатывать. «Нищеброд мне не нужен. Считаю, что мужчина должен уметь зарабатывать деньги. Если мужик этого не делает, значит, он глупый или лентяй", — говорит звезда.

Многие упрекают ее в нежелании создать семью. "Мне очень важно, чтобы человек меня понимал и не пытался подламывать под себя. Многим сложно общаться с сильными женщинами, а я мегасильная. Каждый мой мужчина хотел, чтобы я заканчивала с карьерой. И только недавно я захотела семьи, детей», — рассказала Анна в эфире YouTube-шоу «Ковальский».

К счастью, недавно артистка таки сумела найти достойного избранника. Но вот раскрывать его личность девушка не спешит. Известно, что и ранее у нее были состоятельные кавалеры. У Семенович был бурный роман с греческим миллионером, который делал ей роскошные подарки. За ее сердце также боролся предприниматель из Швейцарии.


Недавно певица захотела семью и детей Too many requests Экс-солистка группы «Блестящие», 40 летняя Анна Семенович, еще ни разу не была замужем. Поп-дива признается, что причина ее многолетнего одиночества в высоких требованиях к противоположному полу. Она предпочитает успешных мужчин, которые умеют хорошо зарабатывать. «Нищеброд мне не нужен. Считаю, что мужчина должен уметь зарабатывать деньги. Если мужик этого не делает, значит, он глупый или лентяй", — говорит звезда. Многие упрекают ее в нежелании создать семью. "Мне очень важно, чтобы человек меня понимал и не пытался подламывать под себя. Многим сложно общаться с сильными женщинами, а я мегасильная. Каждый мой мужчина хотел, чтобы я заканчивала с карьерой. И только недавно я захотела семьи, детей», — рассказала Анна в эфире YouTube-шоу «Ковальский». К счастью, недавно артистка таки сумела найти достойного избранника. Но вот раскрывать его личность девушка не спешит. Известно, что и ранее у нее были состоятельные кавалеры. У Семенович был бурный роман с греческим миллионером, который делал ей роскошные подарки. За ее сердце также боролся предприниматель из Швейцарии.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle