Little Mix — Wasabi, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Little Mix — Wasabi, новый клип - «Новости Музыки»

Little Mix — Wasabi, новый клип


Известная британская женская поп-группа Little Mix представила на днях новый клип, снятый к композиции Wasabi.


Известная британская женская поп-группа Little Mix представила на днях новый клип, снятый к композиции Wasabi.



На видео артистки накладывают макияж себе в гримерке, веселятся в ночном клубе, фотографируются с фанатами и с членами своей команды, танцуют и дурачатся. Также в ролик вошли кадры, снятые в разные периоды за кулисами. На них девушки готовятся к выступлениям, репетируют хореографию или просто поднимают друг другу настроение.

Наибольший восторг у поклонников вызвало появление в ролике бойфренда участницы Little Mix Джеси Нельсон (Jesy Nelson). Ирландец Крис Хагис (Chris Hughes) поддерживает в клипе веселье и исполняет на камеру отрывок из песни.

Композиция Wasabi вошла в альбом Little Mix LM5, релиз которого состоялся еще в 2018 году. Трек стал одним из любимых на этой пластинке у поклонников группы. Фанаты давно ждали и просили снять видео к нему. Наконец, коллектив решил сделать своим почитателям сюрприз в виде клипа.

Альбом LM5 стал пятым лонгплеем в карьере коллектива. В треклист вошли также совместные работы с Ники Минаж и Sharaya J и Kamille.

Little Mix — Wasabi, новый клип Известная британская женская поп-группа Little Mix представила на днях новый клип, снятый к композиции Wasabi. Известная британская женская поп-группа Little Mix представила на днях новый клип, снятый к композиции Wasabi. На видео артистки накладывают макияж себе в гримерке, веселятся в ночном клубе, фотографируются с фанатами и с членами своей команды, танцуют и дурачатся. Также в ролик вошли кадры, снятые в разные периоды за кулисами. На них девушки готовятся к выступлениям, репетируют хореографию или просто поднимают друг другу настроение. Наибольший восторг у поклонников вызвало появление в ролике бойфренда участницы Little Mix Джеси Нельсон (Jesy Nelson). Ирландец Крис Хагис (Chris Hughes) поддерживает в клипе веселье и исполняет на камеру отрывок из песни. Композиция Wasabi вошла в альбом Little Mix LM5, релиз которого состоялся еще в 2018 году. Трек стал одним из любимых на этой пластинке у поклонников группы. Фанаты давно ждали и просили снять видео к нему. Наконец, коллектив решил сделать своим почитателям сюрприз в виде клипа. Альбом LM5 стал пятым лонгплеем в карьере коллектива. В треклист вошли также совместные работы с Ники Минаж и Sharaya J и Kamille.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle