Наталья Подольская: «Из-за коронавируса перехожу на домашний режим» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Наталья Подольская: «Из-за коронавируса перехожу на домашний режим» - Звезды - «Новости Музыки»

Марьяна Спивак, Александр Робак, Марина Девятова, Анна Котова-Дерябина, Анастасия Спиридонова — о том, как опасная болезнь повлияла на их жизнь

Too many requests

С сегодняшнего дня в столице запрещено проводить культурно-массовые мероприятия численностью свыше 50 человек. Конечно, этот указ не мог не повлиять на рабочий график российских артистов, которые, похоже, должны будут привыкнуть к иному образу жизни на ближайший месяц. пообщался со звездами и выяснил, что же они думают по поводу ситуации с коронавирусом и как она повлияла на их существование.

Итак, певица Наталья Подольскаяближайшие недели проведет в домашней обстановке, тем более что молодой маме будет чем заняться: ее сын теперь не ходит в детский сад.

«Я перехожу на домашний режим. Вот сегодня мне пришлось выехать, но дальше я уже ничего не планирую, — поведала артистка. — Я не скупаю продукты в магазинах, но делаю какие-то запасы. У меня семья большая, я покупаю по две упаковки риса, гречневой крупы и так далее. Я бесконечно мою руки, у меня везде антисептики. Стала носить маску. Но я не знаю, сколько нужно закупить масок, чтобы везде в них появляться и при этом себя обезопасить, если учесть, что одну маску можно носить только два часа. Вова, правда, не надел маску, но я везде положила антисептики для рук. Ну и с понедельника ребенок не ходит ни в детский сад, ни на секцию — никуда».

Теперь Наталья шутит в интернете, что будет давать концерты онлайн.

«Друзья!!! Переходим на домашние концерты)))… А вообще, хочу сказать, что люблю все человечество и думаю, что благодаря чувству юмора мы непобедимы» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала Подольская в «Инстаграме».


Наталья Подольская: «Из-за коронавируса перехожу на домашний режим» - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Актриса Марьяна Спивак только что вернулась с далекого острова Сахалин, где на прошлой неделе проходил фестиваль. Там всю компанию артистов снабдили разработками японских ученых: неким саше, в котором содержится антибактериальный состав.

«Я очень надеюсь, что это не так страшно, как это освещается. Я стараюсь не думать об этом, не нагнетать. Хотя, конечно, были опасения, что мы едем практически в самый эпицентр. Но я думаю, что если думать о хорошем — вирус обойдет нас стороной. Я надеюсь, по крайней мере, — поделилась мыслями артистка. — Вот мне подарили такую вещь — японские нано-технологии, которые якобы обеззараживают воздух вокруг тебя. Эта штука действует месяц. Там постепенно испаряются какие-то гранулы. Причем, говорят, что если ты болеешь, твой воздух становится незаразным для тех, кто рядом, и если вокруг тебя болеют — для тебя воздух очищен. Такой антимикробный барьер. Не знаю, работает ли это или нет, но эффект плацебо точно есть».


Певица Марина Девятова, которая накануне отметила день рождения своего отца Владимира Девятова, не боится посещать развлекательные мероприятия. Однако ее собственные выступления теперь отменились.


Too many requests

«Сложно прокомментировать всю эту ситуацию, потому что мы обычные смертные, мы не знаем, что там творится в Поднебесной. Но какой-то внутренний мой голос говорит мне, что все это странно выглядит, потому что в мире интернета и социальных сетей я пока не увидела ни одного человека, больного коронавирусом, который бы вышел в прямой эфир. А у нас это стопроцентно бы сделали. Да не только у нас — во всем мире! Люди, которые болеют туберкулезом, раком, рассказывают, что у него такая-то стадия, они лечатся, надеются. У нас этого не происходит. Никто не показывает этих людей, поэтому я не знаю даже, что происходит. Но у меня нет паники. Я, кстати, всегда себя защищаю, и неважно — коронавирус это или нет. Во-первых, я всегда мою руки и приучаю к этому своего ребенка. Во-вторых, мы всегда обрабатываем нос, у нас есть специальный морской раствор. Мы пользуемся им и утром, и вечером. Для профилактики в сезон простудных заболеваний я пользуюсь специальным средством против гриппа в нос, побольше потребляю витамина С, другие витамины, чеснок, — поделилась размышлениями артистка, которая теперь оказалась в вынужденном отпуске. — Я сейчас в Москве, у меня перенеслось три концерта на ноябрь в Великом Новгороде, Пскове и Великих Луках. Они будут обязательно, но только позже. Я об этом сообщу на своем официальном сайте. Я очень надеюсь, что паника у людей не затронет весь разум, и люди немножечко успокоятся. Конечно, я как человек, бизнесвуман, артист расстроилась, потому что, безусловно, сейчас самый сезон, когда артисты гастролируют и зарабатывают. И мне нужно кормить коллектив, а сейчас не самое благоприятное время для переносов и отмен. Поэтому, конечно, сейчас сферы спорта, туризма и развлечения пошатнулись. Как говорят у нас в сфере шоу-бизнеса: сезон убит».

Актер Александр Робак советует не относиться к ситуации с коронавирусом легкомысленно.


Too many requests

«На самом деле, нужно очень здраво смотреть: проблема очень серьезная, и, в общем-то, нельзя легко относиться к тому, что происходит, нельзя отшучиваться и с ухмылочкой иронизировать по этому поводу, потому что это глупо. Это действительно проблема, с которой мы никогда не сталкивались, поэтому мы не знаем, как реагировать. Но если следить за тем, что происходит во всем мире, непонятно, почему у нас власти молчат и делают все со скрипом. Недавно только сделали свободное посещение школ! А вирус очень быстро распространяется. Я не врач, но я вижу, что происходит. 22 февраля я должен был улететь в Италию, и так получилось, что я не полетел, а 23 февраля объявили о первом зараженном. И вот не прошло и трех недель — а что уже происходит! Я, конечно, пользуюсь масками, гигиеническими средствами. Будьте все здоровы!» — пожелал актер.

Победительница шоу «Три аккорда» Анастасия Спиридонова, как и многие россияне, столкнулась с проблемой нехватки медицинских масок в аптеке. Однако она не теряет надежды все-таки их приобрести перед очередным вылетом.


Too many requests

«Маску я не ношу, был порыв купить ее в аптеке, но после трех безуспешных попыток ее найти бросила эту идею. А ведь приходят все новые и новые печальные новости, поэтому при ближайшем перелете обязательно найду хорошую маску и ей воспользуюсь. Пока я стараюсь избегать скопления людей и, конечно, стараюсь выполнять элементарные правила гигиены, мыть руки и пользоваться санитайзером. Коронавирус уже внес немало изменений в рабочий график, отменяются мероприятия, фестивали, съемки. Я всерьез собираюсь сделать продуктовые запасы и боюсь, что слухи о возможном введении чрезвычайного положения в стране подтвердятся. Надеюсь, россиянам удастся избежать масштабного распространения вируса», — поведала артистка.

Актриса Анна Котова-Дерябинасчитает, что излишняя информационная подкованность и тревожность в вопросе борьбы с коронавирусом на пользу точно не пойдет.


Too many requests

«Нужно сохранять трезвость ума, спокойствие души, не обниматься и не целоваться с большим количеством людей. (Смеется.) То есть соблюдать правила гигиены. И, главное, не поддаваться панике. Я сама не читаю новости, поэтому для меня эта ситуация не настолько плоха, как для тех, кто читает. Ну а что теперь делать? Сидеть дома? Волков бояться — в лес не ходить. Это неоднозначная ситуация, потому что никто не знает, как себя вести. Каждый как понимает и чувствует, так и ведет себя. Но главное, нужно трезво подходить ко всему. Да, есть угроза, но необходимо быть бдительным, и при этом если ты начнешь шарахаться от каждого чиха, то, несомненно, тебя что-нибудь настигнет. На моей работе эта ситуация пока никак не сказалась. Я снимаюсь в Кировске, там вроде бы тихо: горы, снег, все нормально. Дальше посмотрим», — заключила актриса.


Марьяна Спивак, Александр Робак, Марина Девятова, Анна Котова-Дерябина, Анастасия Спиридонова — о том, как опасная болезнь повлияла на их жизнь Too many requests С сегодняшнего дня в столице запрещено проводить культурно-массовые мероприятия численностью свыше 50 человек. Конечно, этот указ не мог не повлиять на рабочий график российских артистов, которые, похоже, должны будут привыкнуть к иному образу жизни на ближайший месяц. пообщался со звездами и выяснил, что же они думают по поводу ситуации с коронавирусом и как она повлияла на их существование. Итак, певица Наталья Подольскаяближайшие недели проведет в домашней обстановке, тем более что молодой маме будет чем заняться: ее сын теперь не ходит в детский сад. «Я перехожу на домашний режим. Вот сегодня мне пришлось выехать, но дальше я уже ничего не планирую, — поведала артистка. — Я не скупаю продукты в магазинах, но делаю какие-то запасы. У меня семья большая, я покупаю по две упаковки риса, гречневой крупы и так далее. Я бесконечно мою руки, у меня везде антисептики. Стала носить маску. Но я не знаю, сколько нужно закупить масок, чтобы везде в них появляться и при этом себя обезопасить, если учесть, что одну маску можно носить только два часа. Вова, правда, не надел маску, но я везде положила антисептики для рук. Ну и с понедельника ребенок не ходит ни в детский сад, ни на секцию — никуда». Теперь Наталья шутит в интернете, что будет давать концерты онлайн. «Друзья!!! Переходим на домашние концерты)))… А вообще, хочу сказать, что люблю все человечество и думаю, что благодаря чувству юмора мы непобедимы» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала Подольская в «Инстаграме». Too many requests Актриса Марьяна Спивак только что вернулась с далекого острова Сахалин, где на прошлой неделе проходил фестиваль. Там всю компанию артистов снабдили разработками японских ученых: неким саше, в котором содержится антибактериальный состав. «Я очень надеюсь, что это не так страшно, как это освещается. Я стараюсь не думать об этом, не нагнетать. Хотя, конечно, были опасения, что мы едем практически в самый эпицентр. Но я думаю, что если думать о хорошем — вирус обойдет нас стороной. Я надеюсь, по крайней мере, — поделилась мыслями артистка. — Вот мне подарили такую вещь — японские нано-технологии, которые якобы обеззараживают воздух вокруг тебя. Эта штука действует месяц. Там постепенно испаряются какие-то гранулы. Причем, говорят, что если ты болеешь, твой воздух становится незаразным для тех, кто рядом, и если вокруг тебя болеют — для тебя воздух очищен. Такой антимикробный барьер. Не знаю, работает ли это или нет, но эффект плацебо точно есть». Певица Марина Девятова, которая накануне отметила день рождения своего отца Владимира Девятова, не боится посещать развлекательные мероприятия. Однако ее собственные выступления теперь отменились. Too many requests«Сложно прокомментировать всю эту ситуацию, потому что мы обычные смертные, мы не знаем, что там творится в Поднебесной. Но какой-то внутренний мой голос говорит мне, что все это странно выглядит, потому что в мире интернета и социальных сетей я пока не увидела ни одного человека, больного коронавирусом, который бы вышел в прямой эфир. А у нас это стопроцентно бы сделали. Да не только у нас — во всем мире! Люди, которые болеют туберкулезом, раком, рассказывают, что у него такая-то стадия, они лечатся, надеются. У нас этого не происходит. Никто не показывает этих людей, поэтому я не знаю даже, что происходит. Но у меня нет паники. Я, кстати, всегда себя защищаю, и неважно — коронавирус это или нет. Во-первых, я всегда мою руки и приучаю к этому своего ребенка. Во-вторых, мы всегда обрабатываем нос, у нас есть специальный морской раствор. Мы пользуемся им и утром, и вечером. Для профилактики в сезон простудных заболеваний я пользуюсь специальным средством против гриппа в нос, побольше потребляю витамина С, другие витамины, чеснок, — поделилась размышлениями артистка, которая теперь оказалась в вынужденном отпуске. — Я сейчас в Москве, у меня перенеслось три концерта на ноябрь в Великом Новгороде, Пскове и Великих Луках. Они будут обязательно, но только позже. Я об этом сообщу на своем официальном сайте. Я очень надеюсь, что паника у людей не затронет весь разум, и люди немножечко успокоятся. Конечно, я как человек, бизнесвуман, артист расстроилась, потому что, безусловно, сейчас самый сезон, когда артисты гастролируют и зарабатывают. И мне нужно кормить коллектив, а сейчас не самое благоприятное время для переносов и отмен. Поэтому, конечно, сейчас сферы спорта, туризма и развлечения пошатнулись. Как говорят у нас в сфере шоу-бизнеса: сезон убит». Актер Александр Робак советует не относиться к ситуации с коронавирусом легкомысленно. Too many requests«На самом деле, нужно очень здраво смотреть: проблема очень серьезная, и, в общем-то, нельзя легко относиться к тому, что происходит, нельзя отшучиваться и с ухмылочкой иронизировать по этому поводу, потому что это глупо. Это действительно проблема, с которой мы никогда не сталкивались, поэтому мы не знаем, как реагировать. Но если следить за тем, что происходит во всем мире, непонятно, почему у нас власти молчат и делают все со скрипом. Недавно только сделали свободное посещение школ! А вирус очень быстро распространяется. Я не врач, но я вижу, что происходит. 22 февраля я должен был улететь в Италию, и так получилось, что я не полетел, а 23 февраля объявили о первом зараженном. И вот не прошло и трех недель — а что уже происходит! Я, конечно, пользуюсь масками, гигиеническими средствами. Будьте все здоровы!» — пожелал актер. Победительница шоу «Три аккорда» Анастасия Спиридонова, как и многие россияне, столкнулась с проблемой нехватки медицинских масок в аптеке. Однако она не теряет надежды все-таки их приобрести перед очередным вылетом. Too many requests«Маску я не ношу, был порыв купить ее в аптеке, но после трех безуспешных попыток ее найти бросила эту идею. А ведь приходят все новые и новые печальные новости, поэтому при ближайшем перелете обязательно найду хорошую маску и ей воспользуюсь. Пока я стараюсь избегать скопления людей и, конечно, стараюсь выполнять элементарные правила гигиены, мыть руки и пользоваться санитайзером. Коронавирус уже внес немало изменений в рабочий график, отменяются мероприятия, фестивали, съемки. Я всерьез собираюсь сделать продуктовые запасы и боюсь, что слухи о возможном введении чрезвычайного положения в стране подтвердятся. Надеюсь, россиянам удастся избежать масштабного распространения вируса», — поведала артистка. Актриса Анна Котова-Дерябинасчитает, что излишняя информационная подкованность и тревожность в вопросе борьбы с коронавирусом на пользу точно не пойдет. Too many requests«Нужно сохранять трезвость ума, спокойствие души, не обниматься и не целоваться с большим количеством людей. (Смеется.) То есть соблюдать правила гигиены. И, главное, не поддаваться панике. Я сама не читаю новости, поэтому для меня эта ситуация не настолько плоха, как для тех, кто читает. Ну а что теперь делать? Сидеть дома? Волков бояться — в лес не ходить. Это неоднозначная ситуация, потому что никто не знает, как себя вести. Каждый как понимает и чувствует, так и ведет себя. Но главное, нужно трезво подходить ко всему. Да, есть угроза, но необходимо быть бдительным, и при этом если ты начнешь шарахаться от каждого чиха, то, несомненно, тебя что-нибудь настигнет. На моей работе эта ситуация пока никак не сказалась. Я снимаюсь в Кировске, там вроде бы тихо: горы, снег, все нормально. Дальше посмотрим», — заключила актриса.


Рейтинг
-1
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle