Виторган и Нинидзе еще не живут вместе - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Виторган и Нинидзе еще не живут вместе - «Новости Музыки»

Актер впервые рассказал о новых отношениях

Виторган и Нинидзе еще не живут вместе - «Новости Музыки»
Too many requests

Максим Виторган и Нино Нинидзе стали встречаться летом прошлого года. Оба на тот момент недавно расстались с избранниками, оба имели детей. Артисты долгое время скрывали чувства от публики. Теперь пара все чаще делится своим счастьем с поклонниками, публикуя совместные фото в соцсетях.

Они стараются не расставаться — каждый отпуск проводят в романтических поездках. Виторган и Нинидзе даже удалось поладить с наследниками своей половинки: 28-летняя Нино подружилась с 23-летней дочкой Максима — актрисой Полиной Виторган, а Максим души не чает в маленьком сыне Нинидзе Саше.

Поклонники считают, что скоро они поженятся, некоторые утверждают, что видели на пальце актрисы помолвочное кольцо. Но Виторган не подтверждает предположения и говорит, что еще не съехался с новой возлюбленной, пишет ru.hellomagazine.com.

«Я считаю, что в отношениях важно свести к минимуму соревнование эго. И еще общение двух людей должно провоцировать личностный рост. До тех пор пока люди растут личностно, отношения будут сохраняться. Как только этот процесс завершится — они закончатся. Думаю, это важнее, чем просто дополнять друг друга. Отношения должны провоцировать: у кого-то — терпимость, у кого-то — амбициозность», — считает 47-летний артист.


Актер впервые рассказал о новых отношениях Too many requests Максим Виторган и Нино Нинидзе стали встречаться летом прошлого года. Оба на тот момент недавно расстались с избранниками, оба имели детей. Артисты долгое время скрывали чувства от публики. Теперь пара все чаще делится своим счастьем с поклонниками, публикуя совместные фото в соцсетях. Они стараются не расставаться — каждый отпуск проводят в романтических поездках. Виторган и Нинидзе даже удалось поладить с наследниками своей половинки: 28-летняя Нино подружилась с 23-летней дочкой Максима — актрисой Полиной Виторган, а Максим души не чает в маленьком сыне Нинидзе Саше. Поклонники считают, что скоро они поженятся, некоторые утверждают, что видели на пальце актрисы помолвочное кольцо. Но Виторган не подтверждает предположения и говорит, что еще не съехался с новой возлюбленной, пишет ru.hellomagazine.com. «Я считаю, что в отношениях важно свести к минимуму соревнование эго. И еще общение двух людей должно провоцировать личностный рост. До тех пор пока люди растут личностно, отношения будут сохраняться. Как только этот процесс завершится — они закончатся. Думаю, это важнее, чем просто дополнять друг друга. Отношения должны провоцировать: у кого-то — терпимость, у кого-то — амбициозность», — считает 47-летний артист.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle