Little Big возьмет на "Евровидение" "запрещенного" участника - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Little Big возьмет на "Евровидение" "запрещенного" участника - «Новости Музыки»

Им станет "пухляш" Дмитрий Красилов


Танцор и актер Дмитрий Красилов все же отправится вместе с остальными участниками Little Big в Роттердам, несмотря на то что будет седьмым артистом на сцене, в то время как по правилам там могут выступать максимум шесть человек.


Little Big возьмет на "Евровидение" "запрещенного" участника - «Новости Музыки»

Фото: instagram.comlittlebigband

О своем намерении включить Красилова в делегацию участники группы сообщили в своем микроблоге. Таким образом, Дмитрий Красилов стал третьим гостевым участников евросостава Little Big — ранее к группе присоединились солистка «Ленинграда» Флорида Чантурия и фронтмен The Hatters Юрий Музыченко. Но главным героем, конечно, является Красилов, некоторые уже называют его «половиной победы».



Подобные козыри в кармане — не самая частая практика на конкурсе, но иногда привлечение уже известного человека для сценического номера может сделать выступление ярче. Например, появление бурлеск-дивы Диты Фон Тиз во время выступления немецкого коллектива Alex Swings Oscar Sings на финале 2009 года выглядело весьма эффектно, правда, большого успеха группе не принесло. Но годом ранее в Белграде российский номер, где вместе с Димой Биланом на сцене появились фигурист Евгений Плющенко и скрипач Едвин Мартон, сорвал банк. Будем надеяться, что и пухляш станет для Little Big счастливым талисманом.





Илья Легостаев


Заголовок в газете: Пустили пухляша в Европу!
Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28219 от 18 марта 2020

Им станет "пухляш" Дмитрий Красилов Танцор и актер Дмитрий Красилов все же отправится вместе с остальными участниками Little Big в Роттердам, несмотря на то что будет седьмым артистом на сцене, в то время как по правилам там могут выступать максимум шесть человек. Фото: instagram.comlittlebigband О своем намерении включить Красилова в делегацию участники группы сообщили в своем микроблоге. Таким образом, Дмитрий Красилов стал третьим гостевым участников евросостава Little Big — ранее к группе присоединились солистка «Ленинграда» Флорида Чантурия и фронтмен The Hatters Юрий Музыченко. Но главным героем, конечно, является Красилов, некоторые уже называют его «половиной победы». Подобные козыри в кармане — не самая частая практика на конкурсе, но иногда привлечение уже известного человека для сценического номера может сделать выступление ярче. Например, появление бурлеск-дивы Диты Фон Тиз во время выступления немецкого коллектива Alex Swings Oscar Sings на финале 2009 года выглядело весьма эффектно, правда, большого успеха группе не принесло. Но годом ранее в Белграде российский номер, где вместе с Димой Биланом на сцене появились фигурист Евгений Плющенко и скрипач Едвин Мартон, сорвал банк. Будем надеяться, что и пухляш станет для Little Big счастливым талисманом. Илья Легостаев Заголовок в газете: Пустили пухляша в Европу! Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28219 от 18 марта 2020


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle