СМИ: Чернышев поселился в клинике ради ухода за Заворотнюк - «Новости Музыки» » Новости Музыки

СМИ: Чернышев поселился в клинике ради ухода за Заворотнюк - «Новости Музыки»

Фигурист отлучается только по работе

СМИ: Чернышев поселился в клинике ради ухода за Заворотнюк - «Новости Музыки»
Too many requests

По данным российских СМИ, Анастасия Заворотнюк продолжает лечение своего онкологического заболевания. После удаления ракой опухоли артистке приходится проходить длительную реабилитацию. 16 марта в Сети появилась информация, что муж звезды «Моей прекрасной няни» Петр Чернышев поселился в медицинском центре в Барвихе, где сейчас пребывает актриса.

Все свое свободное время он посвящает уходу за больной избранницей. По утверждениям инсайдеров, фигурист отлучается только по работе. Он покупает любимой продукты и специальную крупу для поднятия иммунитета, передает Telegram-канал Mash. Также больную знаменитость регулярно навещает мама, которая проводит с ней весь день.

Напомним, что недавно старшая дочь Заворотнюк, Анна, призналась в соцсети, что ее родительница идет на поправку. Семья Анастасии в целом настроена оптимистично. Посты Анны на личной странице «Инстаграма» с каждым днем становятся все позитивнее, а поддержка поклонников помогает девушке пережить возникшие трудности.


Фигурист отлучается только по работе Too many requests По данным российских СМИ, Анастасия Заворотнюк продолжает лечение своего онкологического заболевания. После удаления ракой опухоли артистке приходится проходить длительную реабилитацию. 16 марта в Сети появилась информация, что муж звезды «Моей прекрасной няни» Петр Чернышев поселился в медицинском центре в Барвихе, где сейчас пребывает актриса. Все свое свободное время он посвящает уходу за больной избранницей. По утверждениям инсайдеров, фигурист отлучается только по работе. Он покупает любимой продукты и специальную крупу для поднятия иммунитета, передает Telegram-канал Mash. Также больную знаменитость регулярно навещает мама, которая проводит с ней весь день. Напомним, что недавно старшая дочь Заворотнюк, Анна, призналась в соцсети, что ее родительница идет на поправку. Семья Анастасии в целом настроена оптимистично. Посты Анны на личной странице «Инстаграма» с каждым днем становятся все позитивнее, а поддержка поклонников помогает девушке пережить возникшие трудности.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle