Что известно от танцоре плюс-сайз из клипа Little Big Uno? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Что известно от танцоре плюс-сайз из клипа Little Big Uno? - «Новости Музыки»

Артист влюбил в себя миллионы зрителей



Недавно стало известно, что от России на «Евровидение-2020» поедет Little Big. 13 марта группа презентовала новую песню Uno, с которой будет выступать на конкурсе. Помимо основного состава, в клипе на песню снялись Юра Музыченко, Флорида Чантурия и некий танцующий пухляш в голубом костюме, который очень понравился зрителям.



Что известно от танцоре плюс-сайз из клипа Little Big Uno? - «Новости Музыки»

Артиста зовут Дима Красилов. Впервые широкая публика узнала о нем во время четвёртого сезона «Танцев», где его прозвали «центнером харизмы».


Кроме танцев, Дима снимается в кино: его можно увидеть в эпизоде «Вторжения», сериалах «Ивановы/Ивановы», «Универ. Новая общага» и программе Елены Малышевой «Жить здорово!».




Поклонники Little Big просят взять «танцующего пухляша» с собой на «Евровидение». Однако будет ли Дима участвовать в конкурсе пока неизвестно. Сам танцор рассказал СМИ, что не знает, поедет ли он выступать.



«Мне самому, если честно, интересно. Я сам сижу в таком же ожидании»




Несмотря на неопределенность, Дима не сидит сложа руки. Артист завел TikTok для танцевальных видео. Вот его последний ролик.




Фото: @dimakrasilove, кадры из клипа Little Big - Uno


15.03.2020, 16:03

Артист влюбил в себя миллионы зрителей Недавно стало известно, что от России на «Евровидение-2020» поедет Little Big. 13 марта группа презентовала новую песню Uno, с которой будет выступать на конкурсе. Помимо основного состава, в клипе на песню снялись Юра Музыченко, Флорида Чантурия и некий танцующий пухляш в голубом костюме, который очень понравился зрителям. Артиста зовут Дима Красилов. Впервые широкая публика узнала о нем во время четвёртого сезона «Танцев», где его прозвали «центнером харизмы». Кроме танцев, Дима снимается в кино: его можно увидеть в эпизоде «Вторжения», сериалах «Ивановы/Ивановы», «Универ. Новая общага» и программе Елены Малышевой «Жить здорово!». Поклонники Little Big просят взять «танцующего пухляша» с собой на «Евровидение». Однако будет ли Дима участвовать в конкурсе пока неизвестно. Сам танцор рассказал СМИ, что не знает, поедет ли он выступать. «Мне самому, если честно, интересно. Я сам сижу в таком же ожидании» — Несмотря на неопределенность, Дима не сидит сложа руки. Артист завел TikTok для танцевальных видео. Вот его последний ролик. Фото: @dimakrasilove, кадры из клипа Little Big - Uno 15.03.2020, 16:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle