Анна Седокова: «Иногда нужно уходить. Быть сволочью, но разрывать узы» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анна Седокова: «Иногда нужно уходить. Быть сволочью, но разрывать узы» - «Новости Музыки»

Фанаты певицы теряются в догадках, кому посвящены эти слова



37-летняя Анна Седокова активно ведет соцсети. Там певица не скрывает свою личную жизнь; рассказывает о романах с мужчинами и делится самым сокровенным. Поэтому когда в блогах появилось ее новое заявление, многие подумали, что артистка расстается со своим новым возлюбленным.



Анна Седокова: «Иногда нужно уходить. Быть сволочью, но разрывать узы» - «Новости Музыки»

Напомним, летом прошлого года Анна официально представила фанатам своего нового парня — 27-летнего баскетболиста Яниса Тимма.


Ради поп-дивы спортсмен ушел от жены и ребенка. Несмотря на непростой разрыв, отношения у всех сохранились хорошими. По наблюдениям поклонников, Анна расцвела с появлением Яниса в ее жизни. Неужели красивый роман подходит к концу?




Сегодня Анна Седокова опубликовала фотографию в серебристом блестящем платье и подписала ее:



«Иногда нужно уходить. Прощаться. Быть сволочью, но разрывать узы и связи, которые тянут на дно. Каждый раз, мы это понимаем, всегда срабатывает чувство, у меня точно. И вот это и есть правда. Как оно называется? Женская интуиция?»




Так что же случилось у влюбленных? Часть поклонников считает, что Анна с Янисом поссорились, и певица показывает, что парень не прав. Другие думают, что Анна просто привлекает внимание к своей новой автобиографической книге, а у пары все хорошо. Аргументируют они это тем, что еще прошлым утром влюбленные весело играли с сыном Анны Гектором и новой собакой Мамбой.




Фото: @annasedokova


15.03.2020, 14:03

Фанаты певицы теряются в догадках, кому посвящены эти слова 37-летняя Анна Седокова активно ведет соцсети. Там певица не скрывает свою личную жизнь; рассказывает о романах с мужчинами и делится самым сокровенным. Поэтому когда в блогах появилось ее новое заявление, многие подумали, что артистка расстается со своим новым возлюбленным. Напомним, летом прошлого года Анна официально представила фанатам своего нового парня — 27-летнего баскетболиста Яниса Тимма. Ради поп-дивы спортсмен ушел от жены и ребенка. Несмотря на непростой разрыв, отношения у всех сохранились хорошими. По наблюдениям поклонников, Анна расцвела с появлением Яниса в ее жизни. Неужели красивый роман подходит к концу? Сегодня Анна Седокова опубликовала фотографию в серебристом блестящем платье и подписала ее: «Иногда нужно уходить. Прощаться. Быть сволочью, но разрывать узы и связи, которые тянут на дно. Каждый раз, мы это понимаем, всегда срабатывает чувство, у меня точно. И вот это и есть правда. Как оно называется? Женская интуиция?» — Так что же случилось у влюбленных? Часть поклонников считает, что Анна с Янисом поссорились, и певица показывает, что парень не прав. Другие думают, что Анна просто привлекает внимание к своей новой автобиографической книге, а у пары все хорошо. Аргументируют они это тем, что еще прошлым утром влюбленные весело играли с сыном Анны Гектором и новой собакой Мамбой. Фото: @annasedokova 15.03.2020, 14:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle