Маша Малиновская ответила хейтерам откровенными фото - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Маша Малиновская ответила хейтерам откровенными фото - «Новости Музыки»

Певица показала им обнаженные ягодицы



39-летняя Маша Малиновская устала от критики в соцсетях. Борьбу с хейтерами звезда решила вести необычными методами. Опубликовала обращение к ним и эротичные снимки, увеличивая градус от фотографии к фотографии.



Маша Малиновская ответила хейтерам откровенными фото - «Новости Музыки»

На снимках Малиновская одета в яркий леопардовый кислотный боди, корсет и ботфорты. Но самое главное, это покер-фейс и демонстрация обнаженных ягодиц.




Некоторым фанатам фотография понравилась. Поклонники похвалили девушку за красоту и смелость.


Другие посетители блога отметили на бедрах певицы признаки целлюлита и пристыдили девушку. В ответ Малиновская оставила то ли шутливый, то ли язвительный комментарий.



«На фото цилюляо, покер-фэйс и место в котором после смерти оказываются все злобные хейтеры»




Любопытно, что до 2018 года Малиновская приветствовала улучшения внешности. Однако в ноябре 2018 посетила шоу «Секрет на миллион» и рассказала Лере Кудрявцевой, что жалеет обо всех своих апгрейдах. В январе 2020 года Лера Кудрявцева пережила разрыв грудных имплантов и тоже встала на сторону естественной красоты.


Фото: @malinovskaya_tv


15.03.2020, 00:03

Певица показала им обнаженные ягодицы 39-летняя Маша Малиновская устала от критики в соцсетях. Борьбу с хейтерами звезда решила вести необычными методами. Опубликовала обращение к ним и эротичные снимки, увеличивая градус от фотографии к фотографии. На снимках Малиновская одета в яркий леопардовый кислотный боди, корсет и ботфорты. Но самое главное, это покер-фейс и демонстрация обнаженных ягодиц. Некоторым фанатам фотография понравилась. Поклонники похвалили девушку за красоту и смелость. Другие посетители блога отметили на бедрах певицы признаки целлюлита и пристыдили девушку. В ответ Малиновская оставила то ли шутливый, то ли язвительный комментарий. «На фото цилюляо, покер-фэйс и место в котором после смерти оказываются все злобные хейтеры» — Любопытно, что до 2018 года Малиновская приветствовала улучшения внешности. Однако в ноябре 2018 посетила шоу «Секрет на миллион» и рассказала Лере Кудрявцевой, что жалеет обо всех своих апгрейдах. В январе 2020 года Лера Кудрявцева пережила разрыв грудных имплантов и тоже встала на сторону естественной красоты. Фото: @malinovskaya_tv 15.03.2020, 00:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle