Оксана Самойлова рассказала, что будет с родительскими правами Джигана - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Оксана Самойлова рассказала, что будет с родительскими правами Джигана - «Новости Музыки»

Жена рэпера собирается помочь ему выбраться из беды




В начале марта рэпер и отец четырех детей Джиган ушел в загул. Из Майами артист провел серию скандальных прямых эфиров в Instagram, а затем попал в рехаб, где проходят лечение от алкогольной и наркотической зависимости. Вслед за этим в сети начала появляться различная инсайдерская информация о происходящем в семье рэпера.



Оксана Самойлова рассказала, что будет с родительскими правами Джигана - «Новости Музыки»

По одной из неподтвержденных версий Джиган поднял руку на Оксану и детей. Оксана терпеть не стала и пригрозила ему разводом и лишением родительских прав.


Тем более, в Америке действуют очень суровые законы в отношении домашнего насилия. Если агрессия Джигана к жене и наследникам будет доказана, его могут полностью ограничить в общении с семьей.




Однако сегодня, 14 марта, Оксана Самойлова сделала официальное заявление. С ее слов, Джиган не бил ее и детей, и родительских прав она его не лишает.



«Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды»




Читайте также: Джиган запустил флешмоб в свою поддержку, но не все хотят в нем участвовать.


Фото: @samoylovaoxana


14.03.2020, 17:03

Жена рэпера собирается помочь ему выбраться из беды В начале марта рэпер и отец четырех детей Джиган ушел в загул. Из Майами артист провел серию скандальных прямых эфиров в Instagram, а затем попал в рехаб, где проходят лечение от алкогольной и наркотической зависимости. Вслед за этим в сети начала появляться различная инсайдерская информация о происходящем в семье рэпера. По одной из неподтвержденных версий Джиган поднял руку на Оксану и детей. Оксана терпеть не стала и пригрозила ему разводом и лишением родительских прав. Тем более, в Америке действуют очень суровые законы в отношении домашнего насилия. Если агрессия Джигана к жене и наследникам будет доказана, его могут полностью ограничить в общении с семьей. Однако сегодня, 14 марта, Оксана Самойлова сделала официальное заявление. С ее слов, Джиган не бил ее и детей, и родительских прав она его не лишает. «Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды» — Читайте также: Джиган запустил флешмоб в свою поддержку, но не все хотят в нем участвовать. Фото: @samoylovaoxana 14.03.2020, 17:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle