Анна Седокова поделилась секретами похудения - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анна Седокова поделилась секретами похудения - «Новости Музыки»

Певица дала подписчицам важные советы для красоты и здоровья



37-летняя Анна Седокова часто публикует соблазнительные снимки в Instagram и позирует в откровенных нарядах. Певица регулярно занимается спортом и придерживается принципов здорового питания.


Недавно Седокова прошла тест на пищевую непереносимость. Оказалось, что артистке нельзя есть яйца, кефир и творог. Отказавшись от этих продуктов, Седокова запустила быстрый процесс похудения.



Анна призвала поклонниц худеть вместе с ней. Она запустила марафон, в котором девушкам нужно было делиться в Instagram своими достижениями. Сейчас Анна сообщила подписчикам, что за пару недель похудела на 4 килограмма и сейчас весит 64 килограмма. Она планирует более тщательно следить за питанием, чтобы не поправиться.



В Instagram Седокова дала несколько универсальных советов тем, кто хочет избавиться от лишнего веса.



«Нужно отказываться от вина. Один бокал за ужином каждый день не приведет тебя к стройности. Лучше два бокала, но раз в неделю, зато ты будешь ждать этого дня как праздника. Отказ от яиц и молока дисциплинирует и приводит к отказу от булочек! Интервальное голодание 8/16 – сила и очень крутой метод, который подходит к любому графику»



Анна добавила, что важно каждый день считать потребляемые калории, количество белков, жиров и углеводом. Также певица рекомендует не пить воду за три часа до сна, а днем выпивать не меньше двух литров.


Читайте также: Миша Марвин и Анна Седокова выпустили лирическое видео «Я закохався»


Фото: @annasedokova


13.03.2020, 18:03

Певица дала подписчицам важные советы для красоты и здоровья 37-летняя Анна Седокова часто публикует соблазнительные снимки в Instagram и позирует в откровенных нарядах. Певица регулярно занимается спортом и придерживается принципов здорового питания. Недавно Седокова прошла тест на пищевую непереносимость. Оказалось, что артистке нельзя есть яйца, кефир и творог. Отказавшись от этих продуктов, Седокова запустила быстрый процесс похудения. Анна призвала поклонниц худеть вместе с ней. Она запустила марафон, в котором девушкам нужно было делиться в Instagram своими достижениями. Сейчас Анна сообщила подписчикам, что за пару недель похудела на 4 килограмма и сейчас весит 64 килограмма. Она планирует более тщательно следить за питанием, чтобы не поправиться. В Instagram Седокова дала несколько универсальных советов тем, кто хочет избавиться от лишнего веса. «Нужно отказываться от вина. Один бокал за ужином каждый день не приведет тебя к стройности. Лучше два бокала, но раз в неделю, зато ты будешь ждать этого дня как праздника. Отказ от яиц и молока дисциплинирует и приводит к отказу от булочек! Интервальное голодание 8/16 – сила и очень крутой метод, который подходит к любому графику» — Анна добавила, что важно каждый день считать потребляемые калории, количество белков, жиров и углеводом. Также певица рекомендует не пить воду за три часа до сна, а днем выпивать не меньше двух литров. Читайте также: Миша Марвин и Анна Седокова выпустили лирическое видео «Я закохався» Фото: @annasedokova 13.03.2020, 18:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle