Рэпер ST и Ассоль впервые стали родителями - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Рэпер ST и Ассоль впервые стали родителями - «Новости Музыки»

Счастливые родители поделились первыми фото из роддома



31-летний Александр Степанов, он же рэпер ST, и 33-летняя фотомодель Ассоль Васильева стали родителями. Супруга артиста родила девочку в одной из московских клиник. Пара поделилась радостной новостью в Instagram. Молодая мама опубликовала серию трогательных фото из родильной палаты.



«Любовь выглядит так»



Александр также выложил снимок, на котором держит малышку на руках. Имя ребенка пара пока скрывает.



«Привет, доченька! Мы с мамой тебя очень ждали!»



Ранее Ассоль в YouTube-шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной» заявила, что против присутствия мужа на родах. А ведущая отметила, что во время родов сына ее супруг Влад Топалов очень помог ей справиться с волнением.



«У меня спартанское воспитание будет. Я все сделаю сама»


Возможно, звездная мама все-таки изменила своим убеждениям «все сделать самостоятельно», так как ST на фотографиях запечатлен в больничном халате и маске.



Напомним, Ассоль и Александр поженились в 2015 году, а в сентябре прошлого года стало известно, что супруги ждут первенца. Будущие родители не хотели знать под будущего малыша до определенного момента, но 17 февраля во время премии журнала MODAtopical «Пара года 2020» звездная пара рассекретила пол ребенка. ST лопнул на сцене большой шар, из которого посыпались розовые перья и конфетти. Цвет, конечно, означал девочку.


Рэпер ST и Ассоль впервые стали родителями - «Новости Музыки»


Фото: @assol13, @st_stoizsta


13.03.2020, 13:03

Счастливые родители поделились первыми фото из роддома 31-летний Александр Степанов, он же рэпер ST, и 33-летняя фотомодель Ассоль Васильева стали родителями. Супруга артиста родила девочку в одной из московских клиник. Пара поделилась радостной новостью в Instagram. Молодая мама опубликовала серию трогательных фото из родильной палаты. «Любовь выглядит так» — Александр также выложил снимок, на котором держит малышку на руках. Имя ребенка пара пока скрывает. «Привет, доченька! Мы с мамой тебя очень ждали!» — Ранее Ассоль в YouTube-шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной» заявила, что против присутствия мужа на родах. А ведущая отметила, что во время родов сына ее супруг Влад Топалов очень помог ей справиться с волнением. «У меня спартанское воспитание будет. Я все сделаю сама» — Возможно, звездная мама все-таки изменила своим убеждениям «все сделать самостоятельно», так как ST на фотографиях запечатлен в больничном халате и маске. Напомним, Ассоль и Александр поженились в 2015 году, а в сентябре прошлого года стало известно, что супруги ждут первенца. Будущие родители не хотели знать под будущего малыша до определенного момента, но 17 февраля во время премии журнала MODAtopical «Пара года 2020» звездная пара рассекретила пол ребенка. ST лопнул на сцене большой шар, из которого посыпались розовые перья и конфетти. Цвет, конечно, означал девочку. Фото: @assol13, @st_stoizsta 13.03.2020, 13:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle