Коронавирус против музыки: в Москве отменяются концерты - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Коронавирус против музыки: в Москве отменяются концерты - «Новости Музыки»

Артисты не готовы рисковать здоровьем поклонников



10 марта мэр Москвы Сергей Собянин запретил проводить в столице массовые мероприятия, в которых могут участвовать более пяти тысяч человек. Из-за угрозы распространения коронавируса многим артистам приходится отменять концерты. Так, певица Zivert внесла изменения в свой гастрольных график и надеется, что сможет выступить в Москве 19 апреля.



«В связи с последними событиями в этом месяце, к сожалению, мы не едем в Германию. Апрель пока под вопросом! Возможны и дальнейшие изменения графика, но я обязательно буду о них сообщать заранее»



Концет Егора Крида на московской площадке «Мегаспорт» был запланирован на 21 марта в Москве. Однако сегодня стало известно, что выступление перенесут — скорее всего, на осень. Точную дату, время и место артист пообещал объявить сегодня, 13 марта, у себя в сторис. Крид призвал поклонников не сеять панику и беречь здоровье.



Кремлевский Дворец пока не планирует отменять запланированные ранее концерты. Как утверждает пресс-секретарь площадки Константин Ярошевский, зал вмещает шесть тысяч человек, поэтому они будут контролировать продажу билетов, чтобы не превышать указанное в распоряжении мэра количество зрителей.


Продюсер Виктор Дробыш уверен, что из-за пандемии коронавируса у артистов скоро не останется работы.



«Останемся без зарплаты. Так как артисты, в отличие от других нормальных людей, ничего другого делать не умеют, то нам всем будет не легко»


Напомним, из-за распространения опасной инфекции во многих странах Европы правительство запретило проводить мероприятия, на которых собираются больше тысячи человек. К тому же, «Евровидение», которое должно пройти в Роттердаме в мае, может не состояться..


Как отреагировали на указ Собянина Григорий Лепс, Филипп Киркоров и другие звезды, смотрите в сюжете PRO-новостей.




Читайте также: На завтраке «Премии МУЗ-ТВ» Егор Крид заговорил о коронавирусе


Фото: @_zivert, @egorkreed


13.03.2020, 13:03

Артисты не готовы рисковать здоровьем поклонников 10 марта мэр Москвы Сергей Собянин запретил проводить в столице массовые мероприятия, в которых могут участвовать более пяти тысяч человек. Из-за угрозы распространения коронавируса многим артистам приходится отменять концерты. Так, певица Zivert внесла изменения в свой гастрольных график и надеется, что сможет выступить в Москве 19 апреля. «В связи с последними событиями в этом месяце, к сожалению, мы не едем в Германию. Апрель пока под вопросом! Возможны и дальнейшие изменения графика, но я обязательно буду о них сообщать заранее» — Концет Егора Крида на московской площадке «Мегаспорт» был запланирован на 21 марта в Москве. Однако сегодня стало известно, что выступление перенесут — скорее всего, на осень. Точную дату, время и место артист пообещал объявить сегодня, 13 марта, у себя в сторис. Крид призвал поклонников не сеять панику и беречь здоровье. Кремлевский Дворец пока не планирует отменять запланированные ранее концерты. Как утверждает пресс-секретарь площадки Константин Ярошевский, зал вмещает шесть тысяч человек, поэтому они будут контролировать продажу билетов, чтобы не превышать указанное в распоряжении мэра количество зрителей. Продюсер Виктор Дробыш уверен, что из-за пандемии коронавируса у артистов скоро не останется работы. «Останемся без зарплаты. Так как артисты, в отличие от других нормальных людей, ничего другого делать не умеют, то нам всем будет не легко» — Напомним, из-за распространения опасной инфекции во многих странах Европы правительство запретило проводить мероприятия, на которых собираются больше тысячи человек. К тому же, «Евровидение», которое должно пройти в Роттердаме в мае, может не состояться Как отреагировали на указ Собянина Григорий Лепс, Филипп Киркоров и другие звезды, смотрите в сюжете PRO-новостей. Читайте также: На завтраке «Премии МУЗ-ТВ» Егор Крид заговорил о коронавирусе Фото: @_zivert, @egorkreed 13.03.2020, 13:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle