Любовь Успенская не может простить Ксении Собчак скандал на шоу «Док-ток» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Любовь Успенская не может простить Ксении Собчак скандал на шоу «Док-ток» - «Новости Музыки»

Певица возмущена отношением прессы к ее семейным проблемам



В конце февраля 66-летняя Любовь Успенская пришла на шоу Ксении Собчак «Док-ток» на Первом канале, чтобы обсудить свои отношения со взрослой дочерью Татьяной. Эфир закончился скандалом из-за провокационных вопросов ведущей. Певица не выдержала давления и критики и покинула студию. По словам Успенской, она старалась держаться, но вовремя поняла, что Собчак использует ее семейное горе ради рейтингов.


Любовь Успенская не может простить Ксении Собчак скандал на шоу «Док-ток» - «Новости Музыки»


«Такую подлость сделать – это надо постараться. Я даже не предполагала, что так может выйти. Я никогда не думала, что она может пойти на такое. Использовать мое горе ради хайпа. Совести у нее нет никакой. После эфира она мне не звонила. Писала в социальных сетях, оправдывалась. Но что сделано, то сделано. После этой программы решила, что никогда больше не пойду ни на один канал»



Успенская все еще не простила Ксению и даже не хочет ее видеть. По словам певицы, она не первая, кто прекратил общение со скандальной телеведущей.



«Если увижу ее, ничего говорить не буду! Те люди, которые с ней раньше здоровались, сегодня просто игнорируют, отворачиваются. Певица Валерия, например, послала ее на три буквы, когда она предложила прийти на эфир. Прилюдно, причем»



Напомним, дочь Успенской, 30-летняя Татьяна Плаксина месяц назад поссорилась с матерью, обвинила ее в издевательствах, а затем улетела в США, где живет бывший муж певицы Александр Плаксин.


До сих пор Успенская не может наладить общение с дочерью. Певица знает, что Татьяну все еще преследуют журналисты и требуют дать комментарии по поводу семейного скандала. Об этом Любовь рассказала «Собеседнику».



«Предлагают большие деньги за то, чтобы она снялась в программе. Мол, мы хотим знать судьбу девочки, которая оказалась в США. Предлагают Тане большие деньги»


Читайте также: «Любовь Успенская и Наргиз записали дуэт о любви и дружбе»


Фото @uspenskayalubov_official


13.03.2020, 15:03

Певица возмущена отношением прессы к ее семейным проблемам В конце февраля 66-летняя Любовь Успенская пришла на шоу Ксении Собчак «Док-ток» на Первом канале, чтобы обсудить свои отношения со взрослой дочерью Татьяной. Эфир закончился скандалом из-за провокационных вопросов ведущей. Певица не выдержала давления и критики и покинула студию. По словам Успенской, она старалась держаться, но вовремя поняла, что Собчак использует ее семейное горе ради рейтингов. «Такую подлость сделать – это надо постараться. Я даже не предполагала, что так может выйти. Я никогда не думала, что она может пойти на такое. Использовать мое горе ради хайпа. Совести у нее нет никакой. После эфира она мне не звонила. Писала в социальных сетях, оправдывалась. Но что сделано, то сделано. После этой программы решила, что никогда больше не пойду ни на один канал» — Успенская все еще не простила Ксению и даже не хочет ее видеть. По словам певицы, она не первая, кто прекратил общение со скандальной телеведущей. «Если увижу ее, ничего говорить не буду! Те люди, которые с ней раньше здоровались, сегодня просто игнорируют, отворачиваются. Певица Валерия, например, послала ее на три буквы, когда она предложила прийти на эфир. Прилюдно, причем» — Напомним, дочь Успенской, 30-летняя Татьяна Плаксина месяц назад поссорилась с матерью, обвинила ее в издевательствах, а затем улетела в США, где живет бывший муж певицы Александр Плаксин. До сих пор Успенская не может наладить общение с дочерью. Певица знает, что Татьяну все еще преследуют журналисты и требуют дать комментарии по поводу семейного скандала. Об этом Любовь рассказала «Собеседнику». «Предлагают большие деньги за то, чтобы она снялась в программе. Мол, мы хотим знать судьбу девочки, которая оказалась в США. Предлагают Тане большие деньги» — Читайте также: «Любовь Успенская и Наргиз записали дуэт о любви и дружбе» Фото @uspenskayalubov_official 13.03.2020, 15:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle