Клава Кока рассказала о новом бойфренде и отношениях с Моргенштерном - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Клава Кока рассказала о новом бойфренде и отношениях с Моргенштерном - «Новости Музыки»

Певица также призналась, что была влюблена в Егора Крида



В начале декабря 23-летняя Клава Кока и 22-летний рэпер Алишер Моргенштерн выпустили акустик-версию клипа «Мне пох». В оригинальном ролике артисты страстно целовались на роскошной яхте, и после этого поклонники предположили, что пара встречается.


Однако в новом выпуске YouTube-шоу «Алена, блин!» Клава призналась, что с Алишером ее связывает лишь дружба. Также певица рассказала о романе с Егором Кридом и призналась, что сейчас у нее есть бойфренд.


Клава Кока рассказала о новом бойфренде и отношениях с Моргенштерном - «Новости Музыки»

Кока не стала раскрывать подробности личной жизни и сказала лишь, что ее избранник не связан с миром шоу-бизнеса.



«У меня есть сейчас парень. Больше ничего не скажу. Очень много хейта вокруг. Я и так полностью открываюсь в своих песнях, в своих работах, в своих блогах. Хочется чуть-чуть оставить личного, своего»



Певица устала от постоянных слухов о романах с рэперами, беременности от Моргенштерна и хейта в социальных сетях.



«Я вообще понятия не имею, откуда сейчас взялись сообщения о моей беременности. Мне стали задавать вопросы, беременна ли я? Чего? Потом я сама прогуглила и увидела, что, оказывается, я жду ребенка то ли от Алишера, то ли от Крида. Это просто бред. Ситуация выходит из-под контроля. Я просто хочу, чтобы все немножко успокоились».



По словам Клавы, она ценит дружбу с Моргенштерном и считает его очень добрым и открытым человеком. С Кридом она когда-то хотела встречаться, но пообщавшись, артисты поняли, что им лучше не переходить грань дружбы. До сих пор они поддерживают теплые отношения.



«Егор меня очень вдохновлял. Мы очень много общались насчет карьеры, насчет работы. Он меня сильно мотивировал! При этом мы с ним похожи, мы на одной волне, и у нас творческие пути похожи. Он многое значит в моей жизни... Мы с ним что-то пытались построить, но поняли, что нам лучше дружить и не потерять друг друга. Мы вместе приняли такое решение»




Читайте также: Клава Кока выпрыгнула из самолета в клипе «Покинула чат»


Фото: @klavacoca


13.03.2020, 16:03

Певица также призналась, что была влюблена в Егора Крида В начале декабря 23-летняя Клава Кока и 22-летний рэпер Алишер Моргенштерн выпустили акустик-версию клипа «Мне пох». В оригинальном ролике артисты страстно целовались на роскошной яхте, и после этого поклонники предположили, что пара встречается. Однако в новом выпуске YouTube-шоу «Алена, блин!» Клава призналась, что с Алишером ее связывает лишь дружба. Также певица рассказала о романе с Егором Кридом и призналась, что сейчас у нее есть бойфренд. Кока не стала раскрывать подробности личной жизни и сказала лишь, что ее избранник не связан с миром шоу-бизнеса. «У меня есть сейчас парень. Больше ничего не скажу. Очень много хейта вокруг. Я и так полностью открываюсь в своих песнях, в своих работах, в своих блогах. Хочется чуть-чуть оставить личного, своего» — Певица устала от постоянных слухов о романах с рэперами, беременности от Моргенштерна и хейта в социальных сетях. «Я вообще понятия не имею, откуда сейчас взялись сообщения о моей беременности. Мне стали задавать вопросы, беременна ли я? Чего? Потом я сама прогуглила и увидела, что, оказывается, я жду ребенка то ли от Алишера, то ли от Крида. Это просто бред. Ситуация выходит из-под контроля. Я просто хочу, чтобы все немножко успокоились». — По словам Клавы, она ценит дружбу с Моргенштерном и считает его очень добрым и открытым человеком. С Кридом она когда-то хотела встречаться, но пообщавшись, артисты поняли, что им лучше не переходить грань дружбы. До сих пор они поддерживают теплые отношения. «Егор меня очень вдохновлял. Мы очень много общались насчет карьеры, насчет работы. Он меня сильно мотивировал! При этом мы с ним похожи, мы на одной волне, и у нас творческие пути похожи. Он многое значит в моей жизни. Мы с ним что-то пытались построить, но поняли, что нам лучше дружить и не потерять друг друга. Мы вместе приняли такое решение» — Читайте также: Клава Кока выпрыгнула из самолета в клипе «Покинула чат» Фото: @klavacoca 13.03.2020, 16:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle