Светлана Лобода показала редкие фото с мамой в день ее рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Светлана Лобода показала редкие фото с мамой в день ее рождения - «Новости Музыки»

Маму певицы поздравили звезды шоу-бизнеса



Из-за напряженного рабочего графика Светлане Лободе редко удается провести время с родителями, которые живут в Киеве. Но 12 марта маме певицы Наталье Васильевне исполнилось 63 года. Светлана не упустила возможности публично поздравить маму.



В Instagram 37-летняя Лобода опубликовала серию фото, на которых позирует со своей старшей дочерью Евангелиной, мамой и младшей сестрой Ксенией.



«Дорогая наша, любимая мамочка! Я поздравляю тебя с твоим Днём! Мне хорошо, когда я знаю, что ты счастлива и улыбаешься. Пусть так будет всегда! Береги себя и будь, пожалуйста, здорова! Мы тебя любим!»



На одном из снимков Наталья Васильевна запечатлена с мужем Сергеем Васильевичем, отцом Светланы Лободы. В этом году супруги отметят 39 лет совместной жизни.



Подписчики присоединились к поздравлениям и отметили, что Света похожа на маму, а Наталья Васильевна выглядит намного моложе своего возраста. Приятные слова в адрес именинницы написали и звездные коллеги Лободы: Вера Брежнева, Александр Ревва, Меседа, дизайнеры Игорь Гуляев и Бичолла, а также генеральный директор МУЗ-ТВ Арман Давлетяров.


Напомним, Лобода воспитывает восьмилетнюю дочь Еву и годовалую Тильду. Младшую дочь артистка родила в престижной клинике Седарс-Синай в Лос-Анджелесе. Светлана скрывает личность отца ребенка, но поклонники уверены, что певица родила от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна.



Читайте также: Светлана Лобода прилетела из космоса на Землю в клипе «Новый Рим»


Фото: @lobodaofficial


13.03.2020, 12:03

Маму певицы поздравили звезды шоу-бизнеса Из-за напряженного рабочего графика Светлане Лободе редко удается провести время с родителями, которые живут в Киеве. Но 12 марта маме певицы Наталье Васильевне исполнилось 63 года. Светлана не упустила возможности публично поздравить маму. В Instagram 37-летняя Лобода опубликовала серию фото, на которых позирует со своей старшей дочерью Евангелиной, мамой и младшей сестрой Ксенией. «Дорогая наша, любимая мамочка! Я поздравляю тебя с твоим Днём! Мне хорошо, когда я знаю, что ты счастлива и улыбаешься. Пусть так будет всегда! Береги себя и будь, пожалуйста, здорова! Мы тебя любим!» — На одном из снимков Наталья Васильевна запечатлена с мужем Сергеем Васильевичем, отцом Светланы Лободы. В этом году супруги отметят 39 лет совместной жизни. Подписчики присоединились к поздравлениям и отметили, что Света похожа на маму, а Наталья Васильевна выглядит намного моложе своего возраста. Приятные слова в адрес именинницы написали и звездные коллеги Лободы: Вера Брежнева, Александр Ревва, Меседа, дизайнеры Игорь Гуляев и Бичолла, а также генеральный директор МУЗ-ТВ Арман Давлетяров. Напомним, Лобода воспитывает восьмилетнюю дочь Еву и годовалую Тильду. Младшую дочь артистка родила в престижной клинике Седарс-Синай в Лос-Анджелесе. Светлана скрывает личность отца ребенка, но поклонники уверены, что певица родила от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Читайте также: Светлана Лобода прилетела из космоса на Землю в клипе «Новый Рим» Фото: @lobodaofficial 13.03.2020, 12:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle