Миша Марвин и Анна Седокова выпустили лирическое видео «Я закохався» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Миша Марвин и Анна Седокова выпустили лирическое видео «Я закохався» - «Новости Музыки»


Артисты изменили звучание сингла и написали новые куплеты



37-летняя Анна Седокова и 30-летний Миша Марвин выпустили клип «Я закохався». Ранее этот трек артист лейбла Black Star исполнил с дуэтом HammAli & Navai на русском и украинском языках.


В лирическом видео Анна играет на рояле с завязанными глазами. Певица поет в элегантном длинном платье с высоким разрезом. В комнату входит Миша, снимает черную ткань с лица певицы и садится за рояль вместо нее. В конце клипа Седокова оставляет Марвина одного с повязкой на глазах.



Миша Марвин и Анна Седокова выпустили лирическое видео «Я закохався» - «Новости Музыки»


«Мы с Мишей дали новое звучание, совершенно другое, полюбившейся вами «Я закохався». Спасибо, HammAli & Navai! Это особенная для меня песня. Всегда была. Мы написали с Мишей новые куплеты, новые слова»




Поклонники высоко оценили творчество нового дуэта. По их мнению, сочетание украинского и русского языков звучит идеально в исполнении Седоковой и Марвина.




Ранее Анна выпустила клип на песню «Игристое, детка!» В танцевальном видео снялся бойфренд певицы, баскетболист Янис Тимма.




По словам Седоковой, она не хотела видеть рядом с собой в ролике другого мужчину, так как герою Яниса нужно было обнимать и целовать артистку.




Напомним, Анна и Янис встречаются почти девять месяцев. Долгое время пара скрывала отношения, но сейчас часто делится романтичными снимками в социальных сетях и выходит в свет. Парень прекрасно ладит с тремя детьми певицы от предыдущих отношений: 15-летней Алиной от первого супруга Валентина Белькевича, восьмилетней Моникой от Максима Чернявского и двухлетним сыном Гектором от Артема Комарова. Седокова признается, что готова выйти замуж за своего возлюбленного.


Читайте также: «Анна Седокова рассказала, как ей удалось похудеть, и назвала свой вес»


Фото: стоп-кадры из клипа, @misha_marvin, @annasedokova


Артисты изменили звучание сингла и написали новые куплеты 37-летняя Анна Седокова и 30-летний Миша Марвин выпустили клип «Я закохався». Ранее этот трек артист лейбла Black Star исполнил с дуэтом HammAli


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle