Чем занимается Александр Панайотов вместо «Евровидения»? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Чем занимается Александр Панайотов вместо «Евровидения»? - «Новости Музыки»


Певец уверен, что в будущем еще сможет удивить зрителей конкурса



Рэйв-группа Little Big из Санкт-Петербурга представит Россию на «Евровидение» в Роттердаме в мае. Перед официальным решением «Первого канала» в Сети появился список возможных претендентов на участие в конкурсе, и одним из артистов списка был 35-летний Александр Панайотов.




Артист даже успел подготовить песню «Слезы моих неудач», но Панайотов не сможет представить ее на «Евровидении». Вместо этого Александр продолжает давать концерты и надеется, что однажды поучаствует в конкурсе.



«Конечно, рассчитывал на участие в этом году, но звезды как-то так сошлись. Я вообще фаталист, поэтому считаю, что если мне суждено там быть, то обязательно буду. Может, и в 90 лет!»




По словам артиста, он не отчаивается, поэтому продолжит радовать поклонников своими песнями. Так, 8 марта Панайотов вместе с Александром Реввой, Тимуром Родригезом и Григорием Лепсом выступил на шоу «Я нравлюсь женщинам» в московском концертном зале «Крокус Сити Холл».


Александр исполнил хит «Исключительно твой», а также спел с Лепсом и Родригезом песню «Я/Мы нравлюсь женщинам». В разговоре с журналистами Панайотов пообещал в ближайшее время выпустить ряд треков и удивить слушателей.




Репортаж с праздничного концерта «Я нравлюсь женщинам» — в сюжете PRO-новостей.




Фото: @panaiotov


Певец уверен, что в будущем еще сможет удивить зрителей конкурса Рэйв-группа Little Big из Санкт-Петербурга представит Россию на «Евровидение» в Роттердаме в мае. Перед официальным решением «Первого канала» в Сети появился список возможных претендентов на участие в конкурсе, и одним из артистов списка был 35-летний Александр Панайотов. Артист даже успел подготовить песню «Слезы моих неудач», но Панайотов не сможет представить ее на «Евровидении». Вместо этого Александр продолжает давать концерты и надеется, что однажды поучаствует в конкурсе. «Конечно, рассчитывал на участие в этом году, но звезды как-то так сошлись. Я вообще фаталист, поэтому считаю, что если мне суждено там быть, то обязательно буду. Может, и в 90 лет!» — По словам артиста, он не отчаивается, поэтому продолжит радовать поклонников своими песнями. Так, 8 марта Панайотов вместе с Александром Реввой, Тимуром Родригезом и Григорием Лепсом выступил на шоу «Я нравлюсь женщинам» в московском концертном зале «Крокус Сити Холл». Александр исполнил хит «Исключительно твой», а также спел с Лепсом и Родригезом песню «Я/Мы нравлюсь женщинам». В разговоре с журналистами Панайотов пообещал в ближайшее время выпустить ряд треков и удивить слушателей. Репортаж с праздничного концерта «Я нравлюсь женщинам» — в сюжете PRO-новостей. Фото: @panaiotov


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle