Экс-супруга Ченнинга Татума стала мамой во второй раз - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Экс-супруга Ченнинга Татума стала мамой во второй раз - «Новости Музыки»

Дженна Деван показала малыша подписчикам

Экс-супруга Ченнинга Татума стала мамой во второй раз - «Новости Музыки»

Несколько часов назад бывшая жена Ченнинга Татума, танцовщица Дженна Деван, поделилась с публикой радостной новостью: на личной странице «Инстаграма» девушка опубликовала первое фото своего второго малыша. «Наши сердца взорвались во всей вечности и за ее пределами! Добро пожаловать в мир, маленький ангел! Каллум Майкл Ребел Кази», — подписала пост знаменитость. В кадре артистка нежно прижимает младенца к груди.


Отцом ребенка стал 43-летний актер и певец Стив Кази. Новый избранник Дженны нашел общий язык с ее шестилетней дочерью танцовщицы от Ченнинга Татума. Первый общий наследник Кази и Деван появился на свет 6 марта, но звездная мама решила несколько дней хранить эту новость в секрете. Опубликовал фото с мальчиком в своем микроблоге и Стив. «В одно мгновение наша вселенная распахнулась, и ничто не может оставаться таким же. Добро пожаловать звездному ребенку на Землю», — написал новоиспеченный отец.

Напомним, что в апреле 2018 года Ченнинг Татум объявил о разводе с Дженной Деван. Они познакомились на съемках фильма «Шаг вперед» и с тех пор были вместе. Даже рождение дочери Эверли не спасло этот союз. Однако экс-супруги заверили поклонников, что остались друзьями.


Дженна Деван показала малыша подписчикам Несколько часов назад бывшая жена Ченнинга Татума, танцовщица Дженна Деван, поделилась с публикой радостной новостью: на личной странице «Инстаграма» девушка опубликовала первое фото своего второго малыша. «Наши сердца взорвались во всей вечности и за ее пределами! Добро пожаловать в мир, маленький ангел! Каллум Майкл Ребел Кази», — подписала пост знаменитость. В кадре артистка нежно прижимает младенца к груди. View this post on Instagram And just like that, our hearts exploded into all of eternity and beyond ????? Welcome to the world you little angel! ?? Callum Michael Rebel Kazee 3/6/20 A post shared by Jenna Dewan (@jennadewan) on Mar 10, 2020 at 11:28am PDT Отцом ребенка стал 43-летний актер и певец Стив Кази. Новый избранник Дженны нашел общий язык с ее шестилетней дочерью танцовщицы от Ченнинга Татума. Первый общий наследник Кази и Деван появился на свет 6 марта, но звездная мама решила несколько дней хранить эту новость в секрете. Опубликовал фото с мальчиком в своем микроблоге и Стив. «В одно мгновение наша вселенная распахнулась, и ничто не может оставаться таким же. Добро пожаловать звездному ребенку на Землю», — написал новоиспеченный отец. Напомним, что в апреле 2018 года Ченнинг Татум объявил о разводе с Дженной Деван. Они познакомились на съемках фильма «Шаг вперед» и с тех пор были вместе. Даже рождение дочери Эверли не спасло этот союз. Однако экс-супруги заверили поклонников, что остались друзьями.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle