Дочь Заворотнюк мечтает о машине времени - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дочь Заворотнюк мечтает о машине времени - «Новости Музыки»

Девушка рассказала о своих подростновых увлечениях

Дочь Заворотнюк мечтает о машине времени - «Новости Музыки»

Анна Заворотнюк призналась своим подписчикам, что хотела бы переместиться во времени. «Каждый день своей жизни я учусь быть лучше чем вчера. Не могу солгать и сказать, что это всегда получается. Но я знаю одно, для этого мне дана вся моя жизнь. Каждый день стараюсь узнавать что-то новое, исследовать наш удивительный мир и подавлять в себе негативные мысли и конечно меняюсь» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассуждает девушка.



Она призналась, что мечтает встретиться с собой-малышом и поговорить с собой-подростком. Оказывается, Анна тогда была готом: одевалась во все черное, слушала Nirvana, Цоя, Linkin Park, Мэрилина Мэнсона и Rammstein. Самое удивительное, что она обожает эту музыку до сих пор.

«Была полна сомнений, депрессии, тревог и духа противоречия. Обнять бы себя тогда и сказать, что ты прекрасный бутон, который не должен враждовать с этим миром, мир открыт для тебя и он готов показать тебе свои чудеса!» — пишет Заворотнюк на личной странице «Инстаграма». Анна не упомянула в этом посте о своей больной матери Анастасии, но о ней вспомнили подписчики. Они пожелали звездной семье сил и терпения.


Девушка рассказала о своих подростновых увлечениях Анна Заворотнюк призналась своим подписчикам, что хотела бы переместиться во времени. «Каждый день своей жизни я учусь быть лучше чем вчера. Не могу солгать и сказать, что это всегда получается. Но я знаю одно, для этого мне дана вся моя жизнь. Каждый день стараюсь узнавать что-то новое, исследовать наш удивительный мир и подавлять в себе негативные мысли и конечно меняюсь» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассуждает девушка. Она призналась, что мечтает встретиться с собой-малышом и поговорить с собой-подростком. Оказывается, Анна тогда была готом: одевалась во все черное, слушала Nirvana, Цоя, Linkin Park, Мэрилина Мэнсона и Rammstein. Самое удивительное, что она обожает эту музыку до сих пор. «Была полна сомнений, депрессии, тревог и духа противоречия. Обнять бы себя тогда и сказать, что ты прекрасный бутон, который не должен враждовать с этим миром, мир открыт для тебя и он готов показать тебе свои чудеса!» — пишет Заворотнюк на личной странице «Инстаграма». Анна не упомянула в этом посте о своей больной матери Анастасии, но о ней вспомнили подписчики. Они пожелали звездной семье сил и терпения.


Рейтинг
+1
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle