Элджей перенес концерт в Москве на другую дату и площадку - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Элджей перенес концерт в Москве на другую дату и площадку - «Новости Музыки»


Артист остался недоволен изменениями в концертном графике



В конце февраля 25-летний Элджей представил альбом Sayonara Boy Opal, который стал новым этапом в творчестве артиста. На пластинке меньше танцевальных треков и больше экспериментов с музыкой. Также Алексей Узенюк обновил образ. Для обложки нового альбома артист позировал с фиолетовыми волосами и без своей визитной карточки – белых линз.



Элджей перенес концерт в Москве на другую дату и площадку - «Новости Музыки»

Представить альбом публике Элджей должен был 28 марта на московской ВТБ «Арене», однако организаторам пришлось перенести дату и локацию. Так, из-за хоккейных игр КХЛ артист выступит на день раньше, 27 марта. Новой площадкой стал клуб «Адреналин стадиум» (Ленинградский проспект, 80, строение 17).




Об этом поклонникам сообщил Элджей в Instagram. По словам певца, он не виновен в переносе даты и места концерта и сам сожалеет, что так вышло. Приобретенные билеты он посоветовал поменять на «Адреналин стадиум».



«Такое решение было принято из-за проведения на стадионе игр КХЛ. В марте на ВТБ Арене стартуют игры плэй-офф КХЛ, которые имеют жесткий регламент по датам проведения матчей. Во избежание риска наложения дат мероприятий, организатор концерта Элджея, агентство TCI, было вынуждено принять решение о переносе выступления артиста на другую площадку. Дата концерта переносится на пятницу, 27 марта»




Подробности смотрите в сюжете команды PRO-новости.




Напомним, 3 апреля Элджей также выступит в Архангельске, а 4 апреля состоится концерт артиста в Санкт-Петербурге на «Сибур Арене» (Футбольная аллея, 8).


Ранее Элджей выпустил клип UFO на совместку с нидерландским диджеем Доном Диабло. В футуристичном видео певец рассуждает об одиночестве, нарциссизме и желании изменить свою жизнь.


Фото: @sayonaraboy


Артист остался недоволен изменениями в концертном графике В конце февраля 25-летний Элджей представил альбом Sayonara Boy Opal, который стал новым этапом в творчестве артиста. На пластинке меньше танцевальных треков и больше экспериментов с музыкой. Также Алексей Узенюк обновил образ. Для обложки нового альбома артист позировал с фиолетовыми волосами и без своей визитной карточки – белых линз. Представить альбом публике Элджей должен был 28 марта на московской ВТБ «Арене», однако организаторам пришлось перенести дату и локацию. Так, из-за хоккейных игр КХЛ артист выступит на день раньше, 27 марта. Новой площадкой стал клуб «Адреналин стадиум» (Ленинградский проспект, 80, строение 17). Об этом поклонникам сообщил Элджей в Instagram. По словам певца, он не виновен в переносе даты и места концерта и сам сожалеет, что так вышло. Приобретенные билеты он посоветовал поменять на «Адреналин стадиум». «Такое решение было принято из-за проведения на стадионе игр КХЛ. В марте на ВТБ Арене стартуют игры плэй-офф КХЛ, которые имеют жесткий регламент по датам проведения матчей. Во избежание риска наложения дат мероприятий, организатор концерта Элджея, агентство TCI, было вынуждено принять решение о переносе выступления артиста на другую площадку. Дата концерта переносится на пятницу, 27 марта» — Подробности смотрите в сюжете команды PRO-новости. Напомним, 3 апреля Элджей также выступит в Архангельске, а 4 апреля состоится концерт артиста в Санкт-Петербурге на «Сибур Арене» (Футбольная аллея, 8). Ранее Элджей выпустил клип UFO на совместку с нидерландским диджеем Доном Диабло. В футуристичном видео певец рассуждает об одиночестве, нарциссизме и желании изменить свою жизнь. Фото: @sayonaraboy


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle