Demi Lovato — I Love Me, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Demi Lovato — I Love Me, новый клип - «Новости Музыки»

Demi Lovato — I Love Me, новый клип


Певица, автор песен и актриса Деми Ловато (Demi Lovato) выпустила клип к композиции I Love Me.


Певица, автор песен и актриса Деми Ловато (Demi Lovato) выпустила клип к композиции I Love Me.



В ролике певица показала, как под влиянием общества, модных журналов и внешнего давления она страдала от депрессии, задумываясь о своих недостатках. Ей приходилось бороться с самой собой, подавлять свою темную сторону и от этого чувствовать себя еще более несчастной. Затем Деми научилась любить себя и тогда смогла вдохнуть полной грудью. Героиня наконец смогла идти по улице уверенно и без опаски, наслаждаться каждым шагом в жизни и чувствовать себя счастливой.

Комментируя премьеру, артистка открыто рассказала о том, что в 19 лет впервые попросила у близких о помощи в борьбе с алкоголизмом. Также девушка страдала от пищевого расстройства, так как считала себя слишком полной. Все это позже привело к увлечению наркотиками. Благодаря курсу реабилитации, регулярной психотерапевтической помощи, работе над собой и помощи родных артистке удалось привести свою жизнь в норму. Сейчас Деми открыто рассказывает о своих проблемах и призывает не бояться обращаться за помощью в борьбе с пагубными привычками.

Композиция I Love Me вышла в качестве сингла 6 марта. Трек пока не стал частью дискографии артистки. За 18 лет музыкальной карьеры певица выпустила шесть студийных альбомов. Последний из них был представлен в 2017 году. Сейчас Ловато работает над новой пластинкой. Дата ее релиза пока неизвестна.


Demi Lovato — I Love Me, новый клип Певица, автор песен и актриса Деми Ловато (Demi Lovato) выпустила клип к композиции I Love Me. Певица, автор песен и актриса Деми Ловато (Demi Lovato) выпустила клип к композиции I Love Me. В ролике певица показала, как под влиянием общества, модных журналов и внешнего давления она страдала от депрессии, задумываясь о своих недостатках. Ей приходилось бороться с самой собой, подавлять свою темную сторону и от этого чувствовать себя еще более несчастной. Затем Деми научилась любить себя и тогда смогла вдохнуть полной грудью. Героиня наконец смогла идти по улице уверенно и без опаски, наслаждаться каждым шагом в жизни и чувствовать себя счастливой. Комментируя премьеру, артистка открыто рассказала о том, что в 19 лет впервые попросила у близких о помощи в борьбе с алкоголизмом. Также девушка страдала от пищевого расстройства, так как считала себя слишком полной. Все это позже привело к увлечению наркотиками. Благодаря курсу реабилитации, регулярной психотерапевтической помощи, работе над собой и помощи родных артистке удалось привести свою жизнь в норму. Сейчас Деми открыто рассказывает о своих проблемах и призывает не бояться обращаться за помощью в борьбе с пагубными привычками. Композиция I Love Me вышла в качестве сингла 6 марта. Трек пока не стал частью дискографии артистки. За 18 лет музыкальной карьеры певица выпустила шесть студийных альбомов. Последний из них был представлен в 2017 году. Сейчас Ловато работает над новой пластинкой. Дата ее релиза пока неизвестна.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle