Кэти Перри и Орландо Блум отложили свадьбу в Японии из-за коронавируса - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кэти Перри и Орландо Блум отложили свадьбу в Японии из-за коронавируса - «Новости Музыки»


Звездная пара планировала провести церемонию в июне



Роман Кэти Перри и Орландо Блума начался четыре года назад. Звездная пара на время расставалась, но в прошлый День влюбленных актер сделал певице предложение. Вчера 35-летняя Кэти порадовала поклонников новостью о беременности. Певица рассекретила свое положение в красивом клипе на трек Never Worn White.



Кэти Перри и Орландо Блум отложили свадьбу в Японии из-за коронавируса - «Новости Музыки»

Кэти и Орландо планировали устроить свадьбу этим летом в одной из любимых стран невесты — Японии. Однако инсайдер рассказал Daily Mail, что пара отменила торжество из-за вспышки коронавируса.



«У них все было готово. На свадьбе ожидалось 150 гостей. Кэти была очень взволнована тем, что будет идти к алтарю беременной. Они оба были в таком восторге, что наконец все детали свадьбы улажены, но им пришлось все приостановить из-за коронавируса»


Для Перри будущий малыш станет первым, а для Блума — вторым. 43-летний актер воспитывает девятилетнего сына Флинна от бывшей жены, модели Миранды Керр.




Отметим, что Япония считается одним из самых опасных регионов из тех, где зафиксирована вспышка коронавируса. В стране уже более тысячи человек заражены опасной инфекцией.


Ранее из-за распространения коронавируса ВОЗ объявил чрезвычайную ситуацию международного значения. В связи с этим пересли мировую премьеру фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» на полгода. А ежегодный Петербургский экономический форум, который традиционно проходит в июне, и вовсе отменили.


Фото: rexfeatures.com, стоп-кадр из клипа


Звездная пара планировала провести церемонию в июне Роман Кэти Перри и Орландо Блума начался четыре года назад. Звездная пара на время расставалась, но в прошлый День влюбленных актер сделал певице предложение. Вчера 35-летняя Кэти порадовала поклонников новостью о беременности. Певица рассекретила свое положение в красивом клипе на трек Never Worn White. Кэти и Орландо планировали устроить свадьбу этим летом в одной из любимых стран невесты — Японии. Однако инсайдер рассказал Daily Mail, что пара отменила торжество из-за вспышки коронавируса. «У них все было готово. На свадьбе ожидалось 150 гостей. Кэти была очень взволнована тем, что будет идти к алтарю беременной. Они оба были в таком восторге, что наконец все детали свадьбы улажены, но им пришлось все приостановить из-за коронавируса» — Для Перри будущий малыш станет первым, а для Блума — вторым. 43-летний актер воспитывает девятилетнего сына Флинна от бывшей жены, модели Миранды Керр. Отметим, что Япония считается одним из самых опасных регионов из тех, где зафиксирована вспышка коронавируса. В стране уже более тысячи человек заражены опасной инфекцией. Ранее из-за распространения коронавируса ВОЗ объявил чрезвычайную ситуацию международного значения. В связи с этим пересли мировую премьеру фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» на полгода. А ежегодный Петербургский экономический форум, который традиционно проходит в июне, и вовсе отменили. Фото: rexfeatures.com, стоп-кадр из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle