Джастин Бибер экранизировал песни Intentions и Come Around Me из нового альбома - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джастин Бибер экранизировал песни Intentions и Come Around Me из нового альбома - «Новости Музыки»


Певец изменил стиль хореографии в новых клипах



Последние пять лет 26-летний Джастин Бибер не выпускал новых песен, а в начале этого года заявил о громком возвращении на сцену. В День Святого Валентина певец выпустил пятый альбом Changes, с которым отправится в масштабный тур.


Недавно Джастин порадовал поклонников визуальным проектом Changes: The Movement. Ранее Бибер выпустил клипы All Around Me и Habitual, а сейчас представил еще два танцевальных видео Intentions и Come Around Me.




В первых роликах визуального альбома танцоры исполняют контемп, в новых хореографию поставили мастера хип-хопа. Так, постановщиком яркого клипа Come Around Me стал 17-летний танцор Kida The Great, который работал с Ники Минаж, Ашером и Квин Латифой. По сюжету видео компания молодых парней в масках пробирается на территорию заброшенного завода.




Режиссером обоих клипов выступил Ник ДеМура, работавший над туром Бибера Believe. Ник также поставил хореографию в видео на песню Джастина и Quavo Intentions. Этот ролик отличается от предыдущего сменой ярких локаций и стильными образами главных героев.


Напомним, после помолвки с Хейли Болдуин Биберу диагностировали болезнь Лайма. Из-за его внешнего вида появились слухи, что певец принимает запрещеные препараты, однако все это время артист принимал курс антибиотиков и боролся с инфекцией. Сейчас Джастин здоров.


Читайте также: «Подробная хроника отношений Джастина Бибера, Селены Гомес и Хейли Болдуин»


Фото: @justinbieber


Певец изменил стиль хореографии в новых клипах Последние пять лет 26-летний Джастин Бибер не выпускал новых песен, а в начале этого года заявил о громком возвращении на сцену. В День Святого Валентина певец выпустил пятый альбом Changes, с которым отправится в масштабный тур. Недавно Джастин порадовал поклонников визуальным проектом Changes: The Movement. Ранее Бибер выпустил клипы All Around Me и Habitual, а сейчас представил еще два танцевальных видео Intentions и Come Around Me. В первых роликах визуального альбома танцоры исполняют контемп, в новых хореографию поставили мастера хип-хопа. Так, постановщиком яркого клипа Come Around Me стал 17-летний танцор Kida The Great, который работал с Ники Минаж, Ашером и Квин Латифой. По сюжету видео компания молодых парней в масках пробирается на территорию заброшенного завода. Режиссером обоих клипов выступил Ник ДеМура, работавший над туром Бибера Believe. Ник также поставил хореографию в видео на песню Джастина и Quavo Intentions. Этот ролик отличается от предыдущего сменой ярких локаций и стильными образами главных героев. Напомним, после помолвки с Хейли Болдуин Биберу диагностировали болезнь Лайма. Из-за его внешнего вида появились слухи, что певец принимает запрещеные препараты, однако все это время артист принимал курс антибиотиков и боролся с инфекцией. Сейчас Джастин здоров. Читайте также: «Подробная хроника отношений Джастина Бибера, Селены Гомес и Хейли Болдуин» Фото: @justinbieber


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle