Линда анонсировала выход нового альбома - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Линда анонсировала выход нового альбома - «Новости Музыки»


42-летняя певица пока скрывает название будущей пластинки



Певица Линда прославилась в 90-х песнями «Мало огня», «Марихуанна» и «Ворона». Артистка начинала карьеру с продюсером Юрием Айзеншписом, а потом работала с Максимом Фадеевым. Однако именно из-за конфликта с Фадеевым Линда ушла со сцены в нулевых. Артистка вышла замуж за композитора Стефаноса Корколиса и переехала в Грецию. После развода Линда вернулась в Россию.


В декабре 2018 года в интервью Ирине Шихман для YouTube-шоу «А поговорить?» Линда рассказала, что Макс Фадеев виновен в крахе ее карьеры.



Линда анонсировала выход нового альбома - «Новости Музыки»

Сейчас 42-летняя Линда гастролирует в новом образе и с новыми песнями, а также готовит к выходу альбом. Название пластинки певица пока держит в секрете. Корреспонденту PRO-новостей Линда призналась, что треков в альбоме будет 13, а выпущен он будет уже этой весной.



«Альбом скоро выйдет на цифровых площадках, а презентацию и контакт со зрителями мы проведем 28 мая»




На вопрос, планирует ли Линда записать дуэт с одним из отечественных фрешменов, артистка ответила отрицательно.



«Новое поколение очень безграничное, очень пространственное, очень мощное и очень интересное не только в музыке. Я не знаю, будет ли дуэт»


Подробности интервью с Линдой — в сюжете PRO-новостей.





Фото: @lindageyman


42-летняя певица пока скрывает название будущей пластинки Певица Линда прославилась в 90-х песнями «Мало огня», «Марихуанна» и «Ворона». Артистка начинала карьеру с продюсером Юрием Айзеншписом, а потом работала с Максимом Фадеевым. Однако именно из-за конфликта с Фадеевым Линда ушла со сцены в нулевых. Артистка вышла замуж за композитора Стефаноса Корколиса и переехала в Грецию. После развода Линда вернулась в Россию. В декабре 2018 года в интервью Ирине Шихман для YouTube-шоу «А поговорить?» Линда рассказала, что Макс Фадеев виновен в крахе ее карьеры. Сейчас 42-летняя Линда гастролирует в новом образе и с новыми песнями, а также готовит к выходу альбом. Название пластинки певица пока держит в секрете. Корреспонденту PRO-новостей Линда призналась, что треков в альбоме будет 13, а выпущен он будет уже этой весной. «Альбом скоро выйдет на цифровых площадках, а презентацию и контакт со зрителями мы проведем 28 мая» — На вопрос, планирует ли Линда записать дуэт с одним из отечественных фрешменов, артистка ответила отрицательно. «Новое поколение очень безграничное, очень пространственное, очень мощное и очень интересное не только в музыке. Я не знаю, будет ли дуэт» — Подробности интервью с Линдой — в сюжете PRO-новостей. Фото: @lindageyman


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle