Maruv в розовом парике и латексном боди выпустила трек «Новая сила киски» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Maruv в розовом парике и латексном боди выпустила трек «Новая сила киски» - «Новости Музыки»


Певица поздравила девушек с наступающим 8 Марта



28-летняя Анна Корсун не ограничивается одним сценическим образом. Певица стала популярна под псевдонимом Maruv, но в ней скрываются еще два альтер эго: пацанка из Павлограда по кличке Шлакоблочина и нежная девушка Шарлотта Утуту.



Maruv в розовом парике и латексном боди выпустила трек «Новая сила киски» - «Новости Музыки»

Сегодня украинская артистка представила песню «Новая сила киски» от имени эпатажной Шлакоблочины. В Instagram Анна также опубликовала пару снимков в новом образе.



«Дебютный трек Shlakoblochina «Новая сила киски»! Всех малышек с наступающим 8 марта»




Для обложки трека артистка позировала в латексном розовом боди с корсетом и пышном парике такого же цвета. Поклонники уже оценили провокационный образ певицы и отметили, что Марув не перестает удивлять своей сексуальностью и откровенностью.




Читайте также: «Maruv частично вернули украденные из машины вещи»


Фото: @shlakoblochina, @maruvofficial


Певица поздравила девушек с наступающим 8 Марта 28-летняя Анна Корсун не ограничивается одним сценическим образом. Певица стала популярна под псевдонимом Maruv, но в ней скрываются еще два альтер эго: пацанка из Павлограда по кличке Шлакоблочина и нежная девушка Шарлотта Утуту. Сегодня украинская артистка представила песню «Новая сила киски» от имени эпатажной Шлакоблочины. В Instagram Анна также опубликовала пару снимков в новом образе. «Дебютный трек Shlakoblochina «Новая сила киски»! Всех малышек с наступающим 8 марта» — Для обложки трека артистка позировала в латексном розовом боди с корсетом и пышном парике такого же цвета. Поклонники уже оценили провокационный образ певицы и отметили, что Марув не перестает удивлять своей сексуальностью и откровенностью. Читайте также: «Maruv частично вернули украденные из машины вещи» Фото: @shlakoblochina, @maruvofficial


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle