Джастин Бибер представил сразу два танцевальных клипа All Around Me и Habitual - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джастин Бибер представил сразу два танцевальных клипа All Around Me и Habitual - «Новости Музыки»


Видео стали началом визуального альбома певца CHANGES: The Movement



26-летний Джастин Бибер выпустил два клипа на песни из нового альбома Changes. В первом клипе All Around Me парень и девушка передают смысл слов артиста с помощью чувственной хореографии. По сюжету влюбленные пытаются встретиться, но между ними стоит стена, и они не могут ее обойти. В итоге им удается увидеться и поцеловаться.




Во втором видео на трек Habitual также участвуют танцоры. Действие разворачивается в гримерке театра, где страстно танцует пара в черных нарядах. Затем в кадре появляются другие пары. Они танцуют за кулисами и на сцене пустого зала.




Джастин ранее представил трейлер визуального альбома CHANGES: The Movement. Певец пообещал поклонникам выпускать новые танцевальные клипы по понедельникам и средам.




Напомним, последние пять лет Джастин Бибер не выпускал новых песен, но в начале года заявил о громком возвращении на сцену. Так, он выпустил пятый альбом Changes в День Влюбленных, а сейчас планирует масштабный тур.


1 марта Джастину исполнилось 26 лет, и в чесь этого его жена Хейли Бибер устроила сюрприз дома. Позже супруги отправились на вечеринку, где артиста ждали его друзья.



Джастин Бибер представил сразу два танцевальных клипа All Around Me и Habitual - «Новости Музыки»

Фото: @justinbieber


Видео стали началом визуального альбома певца CHANGES: The Movement 26-летний Джастин Бибер выпустил два клипа на песни из нового альбома Changes. В первом клипе All Around Me парень и девушка передают смысл слов артиста с помощью чувственной хореографии. По сюжету влюбленные пытаются встретиться, но между ними стоит стена, и они не могут ее обойти. В итоге им удается увидеться и поцеловаться. Во втором видео на трек Habitual также участвуют танцоры. Действие разворачивается в гримерке театра, где страстно танцует пара в черных нарядах. Затем в кадре появляются другие пары. Они танцуют за кулисами и на сцене пустого зала. Джастин ранее представил трейлер визуального альбома CHANGES: The Movement. Певец пообещал поклонникам выпускать новые танцевальные клипы по понедельникам и средам. Напомним, последние пять лет Джастин Бибер не выпускал новых песен, но в начале года заявил о громком возвращении на сцену. Так, он выпустил пятый альбом Changes в День Влюбленных, а сейчас планирует масштабный тур. 1 марта Джастину исполнилось 26 лет, и в чесь этого его жена Хейли Бибер устроила сюрприз дома. Позже супруги отправились на вечеринку, где артиста ждали его друзья. Фото: @justinbieber


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle