Джиган показал, как его жена кормит грудью сына - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джиган показал, как его жена кормит грудью сына - «Новости Музыки»


Рэпер показал видео со всей семьей



18 февраля у 31-летняя Оксаны Самойловой и 34-летнего Джигана в Майами родился долгожданный сын, которого назвали Давидом. Звездный отец активно публикует фото в Instagram, на которых позирует с новорожденным ребенком и тремя старшими дочерьми: Ариелой, Леей и Майей.


Ранее Джиган рассказал, что Давиду сделали обрезание по иудейскому обычаю и показал снимок с местным раввином. Сейчас рэпер поделился коротким роликом, где запечатлена вся его семья.



Джиган показал, как его жена кормит грудью сына - «Новости Музыки»

В видео можно увидеть дочерей Джигана, а также его жену Оксану. Она сидела на диване и кормила грудью маленького Давида. Самойлова засмущалась, когда увидела камеру, а музыкант назвал ее милашкой.




Поклонники назвали семью Джигана идеальной. Многие восхищаются фигурой Оксаны, который быстро пришла в форму после четвертых родов. Напомним, ее выписали из больницы домой спустя три дня после кесарево.


Ранее Самойлова делилась впечатлениями от родов в американской клинике. По ее словам, она все еще не может привыкнуть, что у нее есть сын. Также многодетная мама сравнила медицинское обсуживание в Майами и в России.




Фото: @iamgeegun


Рэпер показал видео со всей семьей 18 февраля у 31-летняя Оксаны Самойловой и 34-летнего Джигана в Майами родился долгожданный сын, которого назвали Давидом. Звездный отец активно публикует фото в Instagram, на которых позирует с новорожденным ребенком и тремя старшими дочерьми: Ариелой, Леей и Майей. Ранее Джиган рассказал, что Давиду сделали обрезание по иудейскому обычаю и показал снимок с местным раввином. Сейчас рэпер поделился коротким роликом, где запечатлена вся его семья. В видео можно увидеть дочерей Джигана, а также его жену Оксану. Она сидела на диване и кормила грудью маленького Давида. Самойлова засмущалась, когда увидела камеру, а музыкант назвал ее милашкой. Поклонники назвали семью Джигана идеальной. Многие восхищаются фигурой Оксаны, который быстро пришла в форму после четвертых родов. Напомним, ее выписали из больницы домой спустя три дня после кесарево. Ранее Самойлова делилась впечатлениями от родов в американской клинике. По ее словам, она все еще не может привыкнуть, что у нее есть сын. Также многодетная мама сравнила медицинское обсуживание в Майами и в России. Фото: @iamgeegun


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle