Леся Кафельникова и Норт Уэст на показе Канье Уэста - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Леся Кафельникова и Норт Уэст на показе Канье Уэста - «Новости Музыки»


Модель впервые за долгое время вышла на подиум



42-летний рэпер Канье Уэст представил новую коллекцию своего бренда Yeezy Season 8 в рамках Недели моды в Париже. Акцентными цветами нарядов стали кремовые и сине-голубые голубые оттенки. Модели представили кроп-топы, пуховики, брюки и удобную обувь.


Звездой шоу стала шестилетняя дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян Норт. Девочка исполнила фрагмент песни пятилетней певицы ZaZa во время дефиле моделей. Кстати, родители девочки возмутились в Instagram, почему на сцене не прозвучало имя автора трека. Ким поспешила извиниться и объяснить, что Норт должна была исполнить песню отца, но в последний момент передумала и решила взять чужую песню.




В показе также участвовала российская модель, 21-летняя Алеся Кафельникова. Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова успешно прошла кастинга и получила возможность закрыть показ Канье. Алеся позировала в рубашке и брюках молочного оттенка и тапочках.




В Instagram поблагодарила Уэста за возможность принять участие в показе и опубликовала фото с рэпером.



«Огромное спасибо Канье Уэсту и Yeezy за предоставленную мне возможность выйти на подиум в этом шоу! Это было невероятно! Спасибо, что позволили мне быть частью этого»




Напомним, у Алеси был роман с рэпером Фараоном. После скандального расставания модель лечилась от наркотической зависимости.


Читайте также: «Канье Уэст раздал кроссовки Yeezy Quantum в Чикаго»


Фото: rexfeatures.com


Модель впервые за долгое время вышла на подиум 42-летний рэпер Канье Уэст представил новую коллекцию своего бренда Yeezy Season 8 в рамках Недели моды в Париже. Акцентными цветами нарядов стали кремовые и сине-голубые голубые оттенки. Модели представили кроп-топы, пуховики, брюки и удобную обувь. Звездой шоу стала шестилетняя дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян Норт. Девочка исполнила фрагмент песни пятилетней певицы ZaZa во время дефиле моделей. Кстати, родители девочки возмутились в Instagram, почему на сцене не прозвучало имя автора трека. Ким поспешила извиниться и объяснить, что Норт должна была исполнить песню отца, но в последний момент передумала и решила взять чужую песню. В показе также участвовала российская модель, 21-летняя Алеся Кафельникова. Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова успешно прошла кастинга и получила возможность закрыть показ Канье. Алеся позировала в рубашке и брюках молочного оттенка и тапочках. В Instagram поблагодарила Уэста за возможность принять участие в показе и опубликовала фото с рэпером. «Огромное спасибо Канье Уэсту и Yeezy за предоставленную мне возможность выйти на подиум в этом шоу! Это было невероятно! Спасибо, что позволили мне быть частью этого» — Напомним, у Алеси был роман с рэпером Фараоном. После скандального расставания модель лечилась от наркотической зависимости. Читайте также: «Канье Уэст раздал кроссовки Yeezy Quantum в Чикаго» Фото: rexfeatures.com


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle