Ольга Бузова поздравила сестру с покупкой квартиры - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ольга Бузова поздравила сестру с покупкой квартиры - «Новости Музыки»


Певица несколько месяцев не общалась с младшей сестрой



Сегодня, 3 марта, состоялся пресс-завтрак премии «Премии МУЗ-ТВ», на котором были объявлены имена ведущих премии. Церемония награждения артистов состоится 5 июня в московской «ВТБ Арене».


В этом году «Премию МУЗ-ТВ» проведут Максим Галкин, Ксения Собчак, Александр Ревва и 34-летняя Ольга Бузова. Для звезды «Дома-2» роль ведущей станет дебютной.




Ольга призналась журналистам, что горда стать частью масштабного шоу и сможет справится с любыми трудностями.



«Мне очень приятно стать частью этой истории! У меня 15-летний стаж на телевидении, я работала в прямом эфире, умею импровизировать, у меня отличное чувство юмора. Я убеждена, что в этом году «Премия» будет особенной. А от меня вы получите только позитив и улыбку, ведь я уверена, что миром правит любовь»


Также Бузова ответила на личный вопрос. Напомним, в январе прошлого года она поссорилась с сестрой Анной и не общалась с ней несколько месяцев. После празднования дня рождения телезвезды в Куршевеле она отказалась покупать сестре билет на саомлет в бизнес-класс. Тогда Аня отписалась от Ольги в Instagram.



Ольга Бузова поздравила сестру с покупкой квартиры - «Новости Музыки»

В конце февраля Аня приобрела квартиру в московском жилом комплексе «Новая звезда». Репортеры поинтересовались, поздравила ли Ольга сестру с крупной покупкой.



«Конечно, я ее поздравила. Мы друг друга вообще всегда поздравляем, особенно с приобретением недвижимости. У нас все хорошо, мы друг друга поддерживаем, я уже неоднократно об этом говорила»




О покупке нового жилья Анна сообщила поклонникам в Instagram. Она опубликовала фото из квартиры, на котором позирует со своим возлюбленным, бизнесменом Константином Штрыкиным. По словам Бузовой, она наконец-то смогла исполнить свою мечту.



«Впереди столько всего интересного предстоит. Никогда в жизни не сталкивалась с глобальным ремонтом, знаю только от друзей и знакомых, что это очень нервное мероприятие, но главное, что мы это сделали. Маленькими шажочками воплотили одну мечту в реальность»




Читайте также: Стали известны имена ведущих «Премии МУЗ-ТВ 2020»


Фото: @annabuzova, @buzova86


Певица несколько месяцев не общалась с младшей сестрой Сегодня, 3 марта, состоялся пресс-завтрак премии «Премии МУЗ-ТВ», на котором были объявлены имена ведущих премии. Церемония награждения артистов состоится 5 июня в московской «ВТБ Арене». В этом году «Премию МУЗ-ТВ» проведут Максим Галкин, Ксения Собчак, Александр Ревва и 34-летняя Ольга Бузова. Для звезды «Дома-2» роль ведущей станет дебютной. Ольга призналась журналистам, что горда стать частью масштабного шоу и сможет справится с любыми трудностями. «Мне очень приятно стать частью этой истории! У меня 15-летний стаж на телевидении, я работала в прямом эфире, умею импровизировать, у меня отличное чувство юмора. Я убеждена, что в этом году «Премия» будет особенной. А от меня вы получите только позитив и улыбку, ведь я уверена, что миром правит любовь» — Также Бузова ответила на личный вопрос. Напомним, в январе прошлого года она поссорилась с сестрой Анной и не общалась с ней несколько месяцев. После празднования дня рождения телезвезды в Куршевеле она отказалась покупать сестре билет на саомлет в бизнес-класс. Тогда Аня отписалась от Ольги в Instagram. В конце февраля Аня приобрела квартиру в московском жилом комплексе «Новая звезда». Репортеры поинтересовались, поздравила ли Ольга сестру с крупной покупкой. «Конечно, я ее поздравила. Мы друг друга вообще всегда поздравляем, особенно с приобретением недвижимости. У нас все хорошо, мы друг друга поддерживаем, я уже неоднократно об этом говорила» — О покупке нового жилья Анна сообщила поклонникам в Instagram. Она опубликовала фото из квартиры, на котором позирует со своим возлюбленным, бизнесменом Константином Штрыкиным. По словам Бузовой, она наконец-то смогла исполнить свою мечту. «Впереди столько всего интересного предстоит. Никогда в жизни не сталкивалась с глобальным ремонтом, знаю только от друзей и знакомых, что это очень нервное мероприятие, но главное, что мы это сделали. Маленькими шажочками воплотили одну мечту в реальность» — Читайте также: Стали известны имена ведущих «Премии МУЗ-ТВ 2020» Фото: @annabuzova, @buzova86


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle