Анна Семенович раскрыла секрет, как в 40 лет выглядеть на 27 - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анна Семенович раскрыла секрет, как в 40 лет выглядеть на 27 - «Новости Музыки»


Певица уверена, что люди сами могут управлять реальностью и решать, сколько им лет



1 марта Анне Семенович исполнилось 40 лет. День рождения певица отмечала на гастролях на Камчатке. С праздником Анну поздравили ее друзья, коллеги и многочисленные поклонники.


Семенович решила поблагодарить фанатов в Instagram и дать несколько ценных советов. Так, она призналась, что чувствует себя на 27 лет и знает, в чем секрет молодости.



Анна Семенович раскрыла секрет, как в 40 лет выглядеть на 27 - «Новости Музыки»


«Сегодня мне 40, и это прекрасно! Девочки, если кто-то комплексует по поводу возраста, забейте. Нам столько, на сколько мы себя чувствуем, я себя уже давно чувствую на 27 и выгляжу на 27, и это не магия, это мое намерение! Мы управляем этой реальностью и только нам решать, сколько нам лет. Я вас люблю очень. Я люблю свою жизнь, я люблю своего мужчину, я люблю свою работу и главный секрет моей молодости – это любовь»




Подписчики поддержали Анну в ее словах, но некоторые поспешили упрекнуть артистку в том, что она не выглядит даже на 30. Семенович не стала отвечать на критику в свой день рождения.


Возможно, позже артистка отреагирует на выпады хейтеров. Ранее Семенович оправдывалась за неудачный снимок, который сделал один из репортеров и выложил в Сеть. Тогда Анна заявила, что не обязана быть женщиной с модельными параметрами.




Фото: @ann_semenovich


Певица уверена, что люди сами могут управлять реальностью и решать, сколько им лет 1 марта Анне Семенович исполнилось 40 лет. День рождения певица отмечала на гастролях на Камчатке. С праздником Анну поздравили ее друзья, коллеги и многочисленные поклонники. Семенович решила поблагодарить фанатов в Instagram и дать несколько ценных советов. Так, она призналась, что чувствует себя на 27 лет и знает, в чем секрет молодости. «Сегодня мне 40, и это прекрасно! Девочки, если кто-то комплексует по поводу возраста, забейте. Нам столько, на сколько мы себя чувствуем, я себя уже давно чувствую на 27 и выгляжу на 27, и это не магия, это мое намерение! Мы управляем этой реальностью и только нам решать, сколько нам лет. Я вас люблю очень. Я люблю свою жизнь, я люблю своего мужчину, я люблю свою работу и главный секрет моей молодости – это любовь» — Подписчики поддержали Анну в ее словах, но некоторые поспешили упрекнуть артистку в том, что она не выглядит даже на 30. Семенович не стала отвечать на критику в свой день рождения. Возможно, позже артистка отреагирует на выпады хейтеров. Ранее Семенович оправдывалась за неудачный снимок, который сделал один из репортеров и выложил в Сеть. Тогда Анна заявила, что не обязана быть женщиной с модельными параметрами. Фото: @ann_semenovich


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle