Что сейчас происходит в жизни Верки Сердючки? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Что сейчас происходит в жизни Верки Сердючки? - «Новости Музыки»


Последние пять лет артистка не выпускает хиты и не выступает на сцене



46-летний Андрей Данилко вот уже 27 лет выступает в эпатажном женском образе под псевдонимом Верка Сердючка. Артист прославился благодаря юмористическим монологам, с которыми он выступал на украинском телевидении с 1993 года. Всенародная слава пришла к Сердючке спустя четыре года после выхода «СВ-шоу», куда приходили звездные гости. Позже Данилко стал выпускать песни и клипы в образе полюбившейся всем Верки Сердючки.


В 2007 году Сердючка выступала на «Евровидении» с песней Dancing Lasha Tumbai и заняла второе место. Строчки из песни привели к скандалу, так как вместо Lasha Tumbai российские поклонники услышали Russia Goodbye. После этого случая Сердючка перестала давать концерты в России.




Последние пять лет Сердючка не давала больших концертов и не записывала новые хиты. В интервью украинскому радио «Люкс ФМ» Данилко признался, что из-за многолетней карьеры его здоровье ухудшилось. Желтая пресса написала, что Андрей серьезно болен, но артист опроверг эту информацию.


В разговоре с корреспондентом PRO-новостей Данилко заявил, что о серьезных диагнозах речь не идет. Артист не обращает внимания на слухи и готовится к выступлению на «Евровидении 2020» в качестве приглашенной звезды. В 2019 году Верка Сердючка стала звездной гостьей песенного конкурса, исполнив хит Toy прошлогодней победительницы конкурса Netta.



Что сейчас происходит в жизни Верки Сердючки? - «Новости Музыки»

Верка Сердючка обещает вернуться на сцену и планирует записать совместку с исполнителем хита «Щека на щеку» Шарлотом. Подробнее смотрите в сюжете PRO-новостей.




Читайте также: Little Big представят Россию на «Евровидении 2020»


Фото: @v_serduchka


Последние пять лет артистка не выпускает хиты и не выступает на сцене 46-летний Андрей Данилко вот уже 27 лет выступает в эпатажном женском образе под псевдонимом Верка Сердючка. Артист прославился благодаря юмористическим монологам, с которыми он выступал на украинском телевидении с 1993 года. Всенародная слава пришла к Сердючке спустя четыре года после выхода «СВ-шоу», куда приходили звездные гости. Позже Данилко стал выпускать песни и клипы в образе полюбившейся всем Верки Сердючки. В 2007 году Сердючка выступала на «Евровидении» с песней Dancing Lasha Tumbai и заняла второе место. Строчки из песни привели к скандалу, так как вместо Lasha Tumbai российские поклонники услышали Russia Goodbye. После этого случая Сердючка перестала давать концерты в России. Последние пять лет Сердючка не давала больших концертов и не записывала новые хиты. В интервью украинскому радио «Люкс ФМ» Данилко признался, что из-за многолетней карьеры его здоровье ухудшилось. Желтая пресса написала, что Андрей серьезно болен, но артист опроверг эту информацию. В разговоре с корреспондентом PRO-новостей Данилко заявил, что о серьезных диагнозах речь не идет. Артист не обращает внимания на слухи и готовится к выступлению на «Евровидении 2020» в качестве приглашенной звезды. В 2019 году Верка Сердючка стала звездной гостьей песенного конкурса, исполнив хит Toy прошлогодней победительницы конкурса Netta. Верка Сердючка обещает вернуться на сцену и планирует записать совместку с исполнителем хита «Щека на щеку» Шарлотом. Подробнее смотрите в сюжете PRO-новостей. Читайте также: Little Big представят Россию на «Евровидении 2020» Фото: @v_serduchka


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle