Дрейк выпустил двойной клип на песни When To Say When и Chicago Freestyle - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дрейк выпустил двойной клип на песни When To Say When и Chicago Freestyle - «Новости Музыки»


Рэпер готовит к выходу новый альбом



33-летний рэпер Дрейк выпустил один клип для треков When To Say When и Chicago Freestyle. В первой части видео артист ездит по улицам Нью-Йорка на Роллс-Ройсе, заезжает в магазины с люксовыми аксессуарами и позирует на фоне манхэттенского моста.



Дрейк выпустил двойной клип на песни When To Say When и Chicago Freestyle - «Новости Музыки»

Во второй части клипа Дрейк перемещается в родной Торонто в Канаде. Артист показал свой роскошный особняк, где проходят вечеринки. В доме рэпера есть также студия звукозаписи.




Ранее Дрейк анонсировал новый альбом Scorpion. Известно, что пластинка будет короче, чем предыдущая. Напомним, альбом с таким же названием, но из 24 треков рэпер выпустил в 2018 году.


В этом году Дрейк выпустил две совместные песни с Future — Desires и Life Is Good.


Читайте также: «Дрейк и Partynextdoor сняли пластилиновый клип Loyal о нападении огромных амазонок»


Фото: @champagnepapi


Рэпер готовит к выходу новый альбом 33-летний рэпер Дрейк выпустил один клип для треков When To Say When и Chicago Freestyle. В первой части видео артист ездит по улицам Нью-Йорка на Роллс-Ройсе, заезжает в магазины с люксовыми аксессуарами и позирует на фоне манхэттенского моста. Во второй части клипа Дрейк перемещается в родной Торонто в Канаде. Артист показал свой роскошный особняк, где проходят вечеринки. В доме рэпера есть также студия звукозаписи. Ранее Дрейк анонсировал новый альбом Scorpion. Известно, что пластинка будет короче, чем предыдущая. Напомним, альбом с таким же названием, но из 24 треков рэпер выпустил в 2018 году. В этом году Дрейк выпустил две совместные песни с Future — Desires и Life Is Good. Читайте также: «Дрейк и Partynextdoor сняли пластилиновый клип Loyal о нападении огромных амазонок» Фото: @champagnepapi


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle