Анна Седокова поддержала Назиму и Dequine в скандале с домогательствами - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анна Седокова поддержала Назиму и Dequine в скандале с домогательствами - «Новости Музыки»


Певицы откровенно рассказали, как стали жертвами харрасмента



В минувшие выходные 20-летняя певица Данеля Садыкова, она же Dequine, выступила на концерте в Алматы, организованном лейблом Ozen. В Instagram певица рассказала, что после шоу подверглась домогательствам со стороны двух артистов.



«Захожу за подругой в гримерку и по дороге встречаю КС, с которым мы были знакомы до этого, он преграждает путь, хватает меня за грудь и в развалку уходит. Проходит три часа, и по дороге к выходу встречаю Б, с которым мы также были знакомы. Пока мы говорили, в один момент его рука спустилась мне на зад. Молча убрала его руку, через 5 минут разговора произошло тоже самое. Зато какое удивленное лицо он сделал, когда получил пощечину»


В подтверждение своих слов Данеля опубликовала видео и аудио с артистами.




Поддержать коллегу решила 29-летняя Назима. В сторис она опубликовала историю, которая произошла с ней в юности.



Анна Седокова поддержала Назиму и Dequine в скандале с домогательствами - «Новости Музыки»

Артистка рассказала, как однажды к ней приставал проводник в поезде, а затем призвала девушек не молчать и обращаться за помощью, если они стали жертвами насилия.




В тему новости также высказалась 37-летняя Анна Седокова. Певица осудила парней, которые не уважают женщин и применяют силу. Кроме того, Анна осудила и девушек, которые позволяют мужчинам так относиться к себе.





«Превышение власти, неуважительное отношение: все это мы терпим, потому что боимся камней, полетевших в нас. Мы должны научиться давать пощечины тем, кто позволяет себе лишнее. Мы должны вместе, поддерживая друг друга, дать понять, что так с нами нельзя. Мы должны прекратить подтанцовывать под песни «Я в**бу тебя, сучка, в этом клубе одни шл*хи». Они же о вас поют девочки! Девочки, хватит быть овцами, имейте уважение к себе»


В эту среду, 4 марта, Анна Седокова станет гостьей шоу LIVE Видеочат со звездой на МУЗ-ТВ. Старт прямого эфира «ВКонтакте» в 17:00 по московскому времени — следите за началом трансляции в нашей официальной группе, присоединяйтесь к эфиру и оставляйте вопросы для певицы!


Читайте также: «Анна Седокова сменила образ в салоне Асти»


Фото: @annasedokova, @13nazima, @dequiine


Певицы откровенно рассказали, как стали жертвами харрасмента В минувшие выходные 20-летняя певица Данеля Садыкова, она же Dequine, выступила на концерте в Алматы, организованном лейблом Ozen. В Instagram певица рассказала, что после шоу подверглась домогательствам со стороны двух артистов. «Захожу за подругой в гримерку и по дороге встречаю КС, с которым мы были знакомы до этого, он преграждает путь, хватает меня за грудь и в развалку уходит. Проходит три часа, и по дороге к выходу встречаю Б, с которым мы также были знакомы. Пока мы говорили, в один момент его рука спустилась мне на зад. Молча убрала его руку, через 5 минут разговора произошло тоже самое. Зато какое удивленное лицо он сделал, когда получил пощечину» — В подтверждение своих слов Данеля опубликовала видео и аудио с артистами. Поддержать коллегу решила 29-летняя Назима. В сторис она опубликовала историю, которая произошла с ней в юности. Артистка рассказала, как однажды к ней приставал проводник в поезде, а затем призвала девушек не молчать и обращаться за помощью, если они стали жертвами насилия. В тему новости также высказалась 37-летняя Анна Седокова. Певица осудила парней, которые не уважают женщин и применяют силу. Кроме того, Анна осудила и девушек, которые позволяют мужчинам так относиться к себе. «Превышение власти, неуважительное отношение: все это мы терпим, потому что боимся камней, полетевших в нас. Мы должны научиться давать пощечины тем, кто позволяет себе лишнее. Мы должны вместе, поддерживая друг друга, дать понять, что так с нами нельзя. Мы должны прекратить подтанцовывать под песни «Я в**бу тебя, сучка, в этом клубе одни шл*хи». Они же о вас поют девочки! Девочки, хватит быть овцами, имейте уважение к себе» — В эту среду, 4 марта, Анна Седокова станет гостьей шоу LIVE Видеочат со звездой на МУЗ-ТВ. Старт прямого эфира «ВКонтакте» в 17:00 по московскому времени — следите за началом трансляции в нашей официальной группе, присоединяйтесь к эфиру и оставляйте вопросы для певицы! Читайте также: «Анна Седокова сменила образ в салоне Асти» Фото: @annasedokova, @13nazima, @dequiine


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle