Поклонники не узнали Наташу Королеву на обложке нового альбома - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Поклонники не узнали Наташу Королеву на обложке нового альбома - «Новости Музыки»


На обложке пластинки «Неизданное» 45-летняя певица осталась неузнанной



Наташа Королева представила новый альбом, куда вошли неизданные ранее песни. Об этом певица сообщила в Instagram и опубликовала обложку пластинки.


Для фото певица обновила образ, выбрав легкий макияж, стильную укладку и зеленое платье с длинными рукавами. Однако не все поклонники узнали на снимке любимую исполнительницу.



Поклонники не узнали Наташу Королеву на обложке нового альбома - «Новости Музыки»

Фолловеры обвинили Королеву в злоупотреблении пластикой. Или фотошопом? По их мнению, певица на новом снимке неузнаваема. Некоторые нашли сходство артистки с Натальей Водяновой, Еленой Темниковой и Аленой Водонаевой. Наташа не стала отвечать на критику.




Напомним, Королева почти 20 лет замужем за 49-летним Сергеем Глушко (танцовщик Тарзан). Пара воспитывает 18-летнего сына Архипа, который также строит карьеру на сцене.


Читайте также: «Сын Наташи Королевой подрабатывает курьером, а артистка контролирует его расходы»




Фото: @koroleva__star


На обложке пластинки «Неизданное» 45-летняя певица осталась неузнанной Наташа Королева представила новый альбом, куда вошли неизданные ранее песни. Об этом певица сообщила в Instagram и опубликовала обложку пластинки. Для фото певица обновила образ, выбрав легкий макияж, стильную укладку и зеленое платье с длинными рукавами. Однако не все поклонники узнали на снимке любимую исполнительницу. Фолловеры обвинили Королеву в злоупотреблении пластикой. Или фотошопом? По их мнению, певица на новом снимке неузнаваема. Некоторые нашли сходство артистки с Натальей Водяновой, Еленой Темниковой и Аленой Водонаевой. Наташа не стала отвечать на критику. Напомним, Королева почти 20 лет замужем за 49-летним Сергеем Глушко (танцовщик Тарзан). Пара воспитывает 18-летнего сына Архипа, который также строит карьеру на сцене. Читайте также: «Сын Наташи Королевой подрабатывает курьером, а артистка контролирует его расходы» Фото: @koroleva__star


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle