Энрике Иглесиас и Анна Курникова дали дочке русское имя - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Энрике Иглесиас и Анна Курникова дали дочке русское имя - «Новости Музыки»


Выбор был сделан экс-теннисисткой и одобрен музыкантом



44-летний Энрике Иглесиас и 38-летняя Анна Курникова встречаются с 2001 года. В 2017 году у пары родились двойняшки Николас и Люси. А месяц назад, 30 января, у знаменитостей появился третий ребенок.




Со слов Энрике, Анна учит его русскому языку. В семье говорят на русском, английском и испанском.


Музыкант надеется, что Николас и Люси будут приобщаться к разным культурам и говорить на трех языках. То же самое Энрике хочет и для третьего ребенка.




Певец сообщил, что ему очень понравилось имя, которое экс-теннисистка выбрала для девочки. Девочку назвали русским именем Маша. Любопытно, что в паспорте ее записали именно Машей, а не Марией.




Событие очень важное и радостное для звездной пары. Так что сразу после родов Энрике Иглесиас и Анна Курникова показали первые фото новорожденной дочери в Instagram. На одном из кадров Иглесиас целует Анну, а она держит новорожденную малышку.


Фото: @enriqueiglesias @annakournikova


Выбор был сделан экс-теннисисткой и одобрен музыкантом 44-летний Энрике Иглесиас и 38-летняя Анна Курникова встречаются с 2001 года. В 2017 году у пары родились двойняшки Николас и Люси. А месяц назад, 30 января, у знаменитостей появился третий ребенок. Со слов Энрике, Анна учит его русскому языку. В семье говорят на русском, английском и испанском. Музыкант надеется, что Николас и Люси будут приобщаться к разным культурам и говорить на трех языках. То же самое Энрике хочет и для третьего ребенка. Певец сообщил, что ему очень понравилось имя, которое экс-теннисистка выбрала для девочки. Девочку назвали русским именем Маша. Любопытно, что в паспорте ее записали именно Машей, а не Марией. Событие очень важное и радостное для звездной пары. Так что сразу после родов Энрике Иглесиас и Анна Курникова показали первые фото новорожденной дочери в Instagram. На одном из кадров Иглесиас целует Анну, а она держит новорожденную малышку. Фото: @enriqueiglesias @annakournikova


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle