Гарри Стайлз утонул в новом клипе Falling - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Гарри Стайлз утонул в новом клипе Falling - «Новости Музыки»


В ролике артист играет на рояле и поет о несчастной любви



В декабре 2019 года Гарри Стайлз выпустил второй сольный альбом Fine Line. Со слов исполнителя, эта пластинка идеально подходит для того, чтобы заниматься любовью и грустить. В альбом вошло 12 треков, в том числе Falling, на которую 28 февраля 2020 года вышел клип.



Гарри Стайлз утонул в новом клипе Falling - «Новости Музыки»

В Falling Гарри Стайлз играет на рояле и поет о несчастной любви и расставании. Душевные муки и безвыходность передаются в сценографии ролика.


Тусклый свет из окна и винтажное, немного потрепанное убранство комнаты — все создает ощущение потерянности и упадка сил.




Действие происходит в Париже, судя по Эйфелевой башне за окном. Гарри Стайлс сидит за роялем и исполняет печальную песню. Постепенно рояль заполняет вода. Она переливается через край и затапливает комнату. Гарри символически тонет, но продолжает играть на инструменте.




Напомним, что в этом году выступление Гарри Стайлза можно будет увидеть вживую. В рамках тура в поддержку нового альбома Fine Line артист приедет в Москву и даст концерт в ДК Мегаспорт.




Фото: @harrystyles, кадры из клипа Falling



В ролике артист играет на рояле и поет о несчастной любви В декабре 2019 года Гарри Стайлз выпустил второй сольный альбом Fine Line. Со слов исполнителя, эта пластинка идеально подходит для того, чтобы заниматься любовью и грустить. В альбом вошло 12 треков, в том числе Falling, на которую 28 февраля 2020 года вышел клип. В Falling Гарри Стайлз играет на рояле и поет о несчастной любви и расставании. Душевные муки и безвыходность передаются в сценографии ролика. Тусклый свет из окна и винтажное, немного потрепанное убранство комнаты — все создает ощущение потерянности и упадка сил. Действие происходит в Париже, судя по Эйфелевой башне за окном. Гарри Стайлс сидит за роялем и исполняет печальную песню. Постепенно рояль заполняет вода. Она переливается через край и затапливает комнату. Гарри символически тонет, но продолжает играть на инструменте. Напомним, что в этом году выступление Гарри Стайлза можно будет увидеть вживую. В рамках тура в поддержку нового альбома Fine Line артист приедет в Москву и даст концерт в ДК Мегаспорт. Фото: @harrystyles, кадры из клипа Falling


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle