Валерия, Натан, Бьянка и другие звезды на вечеринке в честь «Ангелов Чарли» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Валерия, Натан, Бьянка и другие звезды на вечеринке в честь «Ангелов Чарли» - «Новости Музыки»


В Москве прошла вечеринка «Secret Queens Party: Во власти женщин», организованная группой Queens.



Культовый комедийный боевик «Ангелы Чарли» вышел на экраны в 2000 году. Роли профессиональных спецагентов исполнили Камерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью.


На столичное мероприятии в честь 20-й годовщины киноэпопеи пришла певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин, актриса Эвелна Бледанс, экс-участник группы «БиС» Дмитрий Бикбаев, Бьянка, Натан и другие звезды. Гостей развлекали аниматоры в образах спецагентов. Также трио Queens исполнили песню «Мой Король» дуэтом с Николаем Басковым и «Звенит январская вьюга» – со звездой нулевых Витасом.



Валерия, Натан, Бьянка и другие звезды на вечеринке в честь «Ангелов Чарли» - «Новости Музыки»

51-летняя Валерия позировала на красной дорожке в стильном наряде: кожаной куртке пилота, красной футболке и сапогах-казаках в тон.




Рэпер Натан примерил коричневый велюровый пиджак, яркую рубашку с принтом и белые брюки.




Бьянка появилась на вечеринке в черном total look: комбинезоне с длинными рукавами и грубыми ботинками на каблуке.




В 2019 году в прокат вышло продолжение франшизы «Ангелы Чарли» – о новом поколении шпионок, которых на этот раз сыграли Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска.


Режиссером новой версии «Ангелов», в отличие от оригинальной части, стала женщина – 46-летняя актриса и сценаристка Элизабет Бэнкс.


Фото: пресс-служба


В Москве прошла вечеринка «Secret Queens Party: Во власти женщин», организованная группой Queens. Культовый комедийный боевик «Ангелы Чарли» вышел на экраны в 2000 году. Роли профессиональных спецагентов исполнили Камерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью. На столичное мероприятии в честь 20-й годовщины киноэпопеи пришла певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин, актриса Эвелна Бледанс, экс-участник группы «БиС» Дмитрий Бикбаев, Бьянка, Натан и другие звезды. Гостей развлекали аниматоры в образах спецагентов. Также трио Queens исполнили песню «Мой Король» дуэтом с Николаем Басковым и «Звенит январская вьюга» – со звездой нулевых Витасом. 51-летняя Валерия позировала на красной дорожке в стильном наряде: кожаной куртке пилота, красной футболке и сапогах-казаках в тон. Рэпер Натан примерил коричневый велюровый пиджак, яркую рубашку с принтом и белые брюки. Бьянка появилась на вечеринке в черном total look: комбинезоне с длинными рукавами и грубыми ботинками на каблуке. В 2019 году в прокат вышло продолжение франшизы «Ангелы Чарли» – о новом поколении шпионок, которых на этот раз сыграли Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. Режиссером новой версии «Ангелов», в отличие от оригинальной части, стала женщина – 46-летняя актриса и сценаристка Элизабет Бэнкс. Фото: пресс-служба


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle