Новорожденный сын Джигана прошел обряд обрезания - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Новорожденный сын Джигана прошел обряд обрезания - «Новости Музыки»


Поклонники поздравили рэпера с важным событием



18 февраля у Джигана и Оксаны Самойловой родился сын — Давид Денисович Устименко-Вайнштейн (настоящая фамилия рэпера). Четвертый ребенок супругов появился на свет в Майами, куда вся Джигана семья специально уехала перед родами Оксаны.


Вчера 34-летний Джиган опубликовал свежие фото с новорожденным и рассказал, что малышу сделали обрезание по иудейскому обычаю. На снимке рэпер позирует с местным раввином и держит Давида на руках.



Новорожденный сын Джигана прошел обряд обрезания - «Новости Музыки»

Счастливый отец кратко подписал пост, поблагодарив Бога за рождение сына.



«Устименко Давид Денисович. Слава Богу! Кошер!»




Напомним, Джиган и Оксана также воспитывают трех дочерей: Ариелу, Лею и Майю. Сейчас многощетная мама регулярно делится с подписчиками подробностями восстановления после четвертых родов.


Так, Оксана Самойлова рассказала, что намного легче перенесла четвертое кесарево и быстро вернула прежнюю фигуру.




Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana


Поклонники поздравили рэпера с важным событием 18 февраля у Джигана и Оксаны Самойловой родился сын — Давид Денисович Устименко-Вайнштейн (настоящая фамилия рэпера). Четвертый ребенок супругов появился на свет в Майами, куда вся Джигана семья специально уехала перед родами Оксаны. Вчера 34-летний Джиган опубликовал свежие фото с новорожденным и рассказал, что малышу сделали обрезание по иудейскому обычаю. На снимке рэпер позирует с местным раввином и держит Давида на руках. Счастливый отец кратко подписал пост, поблагодарив Бога за рождение сына. «Устименко Давид Денисович. Слава Богу! Кошер!» — Напомним, Джиган и Оксана также воспитывают трех дочерей: Ариелу, Лею и Майю. Сейчас многощетная мама регулярно делится с подписчиками подробностями восстановления после четвертых родов. Так, Оксана Самойлова рассказала, что намного легче перенесла четвертое кесарево и быстро вернула прежнюю фигуру. Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle