Gorillaz выпустили анимационный клип Desole - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Gorillaz выпустили анимационный клип Desole - «Новости Музыки»


Спустя два года группа готовит к выходу новую пластинку



Британская виртуальная группа Gorillaz представили клип D?sol? на второй сингл из нового альбома Song Machine Theme Tune. Это совместка Gorillaz с малийской певицей Фатуматой Диавара. Видео D?sol? («Извините») стало продолжением ролика Momentary Bliss, который артисты презентовали 30 января.


В клипе реальные герои отправляются в путешествие с нарисованными персонажами. Так, создатель группы Дэймон Албарн и Фатумата Диавара плывут на лодке по озеру, а компанию им составляют мультяшки: басист Мердок Николс, барабанщик Рассел Хоббс, гитаристка Noodle и клавишник 2D, который сидит за штурвалом.



Gorillaz выпустили анимационный клип Desole - «Новости Музыки»

Также в видео показаны кадры из студии, когда артисты записывали песню.




Напомним, последний альбом The Now Now группа выпустила в 2018 году.


Фото: @gorillaz


Спустя два года группа готовит к выходу новую пластинку Британская виртуальная группа Gorillaz представили клип D?sol? на второй сингл из нового альбома Song Machine Theme Tune. Это совместка Gorillaz с малийской певицей Фатуматой Диавара. Видео D?sol? («Извините») стало продолжением ролика Momentary Bliss, который артисты презентовали 30 января. В клипе реальные герои отправляются в путешествие с нарисованными персонажами. Так, создатель группы Дэймон Албарн и Фатумата Диавара плывут на лодке по озеру, а компанию им составляют мультяшки: басист Мердок Николс, барабанщик Рассел Хоббс, гитаристка Noodle и клавишник 2D, который сидит за штурвалом. Также в видео показаны кадры из студии, когда артисты записывали песню. Напомним, последний альбом The Now Now группа выпустила в 2018 году. Фото: @gorillaz


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle