Монатик создал сон о любви в клипе «Сильно» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Монатик создал сон о любви в клипе «Сильно» - «Новости Музыки»


Певец показал, как красиво может выглядеть искренняя любовь



33-летний украинский певец Монатик представил клип на песню «Сильно» из альбома «LOVE IT ритм», который вышел в прошлом году. В ролике артист показал волшебный сон, в который попадает влюбленный человек. Видео снято в стиле минимализм с элементами виртуальной реальности.



Монатик создал сон о любви в клипе «Сильно» - «Новости Музыки»

Главная героиня медленно летит на фантастический остров, постепенно перевоплощаясь в космическую диву любви.




По словам Монатика, искренняя любовь похожа на фантастический сон, где все расцветает и наполняет добром.



«Когда сильно любишь, иногда кажется, что попал в самый красивый сон, настолько лёгкий, что перед тем, как в него попасть не приходится применять давно не работающие приёмы на подобии подсчета овец... На это просто нет времени... Оно охотно исчезает или останавливается... Времени нет... Либо его становится так много, что оно теряет значимость и забываешь о его существовании»




Напомним, Монатик вместе с женой Ириной воспитывает двух сыновей, Платона и Даниила.


Читайте также: Серега посмеялся над Монатиком в клипе «Миллион просмотров за день»


Фото: @monatik_official


Певец показал, как красиво может выглядеть искренняя любовь 33-летний украинский певец Монатик представил клип на песню «Сильно» из альбома «LOVE IT ритм», который вышел в прошлом году. В ролике артист показал волшебный сон, в который попадает влюбленный человек. Видео снято в стиле минимализм с элементами виртуальной реальности. Главная героиня медленно летит на фантастический остров, постепенно перевоплощаясь в космическую диву любви. По словам Монатика, искренняя любовь похожа на фантастический сон, где все расцветает и наполняет добром. «Когда сильно любишь, иногда кажется, что попал в самый красивый сон, настолько лёгкий, что перед тем, как в него попасть не приходится применять давно не работающие приёмы на подобии подсчета овец. На это просто нет времени. Оно охотно исчезает или останавливается. Времени нет. Либо его становится так много, что оно теряет значимость и забываешь о его существовании» — Напомним, Монатик вместе с женой Ириной воспитывает двух сыновей, Платона и Даниила. Читайте также: Серега посмеялся над Монатиком в клипе «Миллион просмотров за день» Фото: @monatik_official


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle