«Я прошла такой жестокий путь»: Лера Кудрявцева рассказала о рождении дочери, наркотиках и пережитом насилии - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Я прошла такой жестокий путь»: Лера Кудрявцева рассказала о рождении дочери, наркотиках и пережитом насилии - «Новости Музыки»


Телеведущая впервые рассказала о попытках зачать второго ребенка



48-летняя Лера Кудрявцева в третий раз вышла замуж в 2013 году. Вместе с 32-летним хоккеистом Игорем Макаровым телеведущая воспитывает полуторагодовалую дочку Машу.


Сейчас Лера часто публикует фото и видео с дочерью в Instagram, но свою беременность артистка скрывала. В YouTube-шоу «Алена, блин!» Кудрявцева впервые откровенно рассказала об ЭКО, воспитании ребенка, домашнем насилии и наркотической зависимости.



«Я прошла такой жестокий путь»: Лера Кудрявцева рассказала о рождении дочери, наркотиках и пережитом насилии - «Новости Музыки»

По словам Леры, она не хотела, чтобы кто-нибудь знал о ее беременности, так как верит в приметы и сглазы.



«Это была не первая попытка. Да, я делала ЭКО, безусловно. Много лет не получалось зачать естественным способом. Я не скрываю, но и не планировала рассказывать. Наверное, с третьей попытки получилось. Два месяца сначала бегала по врачам. В моем возрасте выносить было очень тяжело. Я просто остерегалась, что не дай Бог кто-нибудь узнает. Я верю в приметы, сглазы, тем более, когда ты ждешь вымоленного человека. Я боялась. Конечно, ходила куда-то, но не светилась, не фотографировалась»


Также Кудрявцева рассказала, что самостоятельно занимается воспитанием Маши, ведь сейчас может уделить ей больше времени. К слову, старшего сына, 29-летнего Жана, телеведущая чаще оставляла бабушкам.



«Когда я родила Жаника в 19 лет, то еще сама была ребенком. Поэтому его всегда окружали любимые бабушки. А когда ты в зрелом возрасте рожаешь ребенка… Я не знаю, есть ли большее счастье»




Ведущая Алена затронула тему домашнего насилия, ведь у Леры были отношения с мужчиной, который избивал ее и преследовал. Кудрявцева хочет, чтобы в стране действовал закон против насилия в семье.



«Это был совершенно шизофренического типа мужчина, который был в меня влюблен, ревновал, прослушивал мои телефоны, избивал меня, все мне запрещал... Это было так чудовищно. Это нужно карать. Нужно кастрировать мужиков, которые издеваются над женщинами»




Кудрявцева также призналась, что среди ее вредных привычек есть только курение и мат. Телеведущая, в прошлом злоупотреблявшая алкоголем, уже много лет не пьет. Когда-то Лера употребляла марихуанну, но поле одного случая отказалась и от нее.



«Я сама себя закодировала. Я увлекалась травкой. Один раз я чуть не умерла, я вызывала себе скорую почти каждый день. Что-то происходило с моим мозгом. Это сейчас я знаю, что это были панические атаки. И я себя так запугала этими атаками, что я не пью алкоголь и не курю, кроме сигарет. Я против легализации, это не надо нынешнему поколению»




Читайте также: «Лера Кудрявцева рассказала, как муж отреагировал на ее новую грудь после удаления имплантов»


Фото: @leratv


Телеведущая впервые рассказала о попытках зачать второго ребенка 48-летняя Лера Кудрявцева в третий раз вышла замуж в 2013 году. Вместе с 32-летним хоккеистом Игорем Макаровым телеведущая воспитывает полуторагодовалую дочку Машу. Сейчас Лера часто публикует фото и видео с дочерью в Instagram, но свою беременность артистка скрывала. В YouTube-шоу «Алена, блин!» Кудрявцева впервые откровенно рассказала об ЭКО, воспитании ребенка, домашнем насилии и наркотической зависимости. По словам Леры, она не хотела, чтобы кто-нибудь знал о ее беременности, так как верит в приметы и сглазы. «Это была не первая попытка. Да, я делала ЭКО, безусловно. Много лет не получалось зачать естественным способом. Я не скрываю, но и не планировала рассказывать. Наверное, с третьей попытки получилось. Два месяца сначала бегала по врачам. В моем возрасте выносить было очень тяжело. Я просто остерегалась, что не дай Бог кто-нибудь узнает. Я верю в приметы, сглазы, тем более, когда ты ждешь вымоленного человека. Я боялась. Конечно, ходила куда-то, но не светилась, не фотографировалась» — Также Кудрявцева рассказала, что самостоятельно занимается воспитанием Маши, ведь сейчас может уделить ей больше времени. К слову, старшего сына, 29-летнего Жана, телеведущая чаще оставляла бабушкам. «Когда я родила Жаника в 19 лет, то еще сама была ребенком. Поэтому его всегда окружали любимые бабушки. А когда ты в зрелом возрасте рожаешь ребенка… Я не знаю, есть ли большее счастье» — Ведущая Алена затронула тему домашнего насилия, ведь у Леры были отношения с мужчиной, который избивал ее и преследовал. Кудрявцева хочет, чтобы в стране действовал закон против насилия в семье. «Это был совершенно шизофренического типа мужчина, который был в меня влюблен, ревновал, прослушивал мои телефоны, избивал меня, все мне запрещал. Это было так чудовищно. Это нужно карать. Нужно кастрировать мужиков, которые издеваются над женщинами» — Кудрявцева также призналась, что среди ее вредных привычек есть только курение и мат. Телеведущая, в прошлом злоупотреблявшая алкоголем, уже много лет не пьет. Когда-то Лера употребляла марихуанну, но поле одного случая отказалась и от нее. «Я сама себя закодировала. Я увлекалась травкой. Один раз я чуть не умерла, я вызывала себе скорую почти каждый день. Что-то происходило с моим мозгом. Это сейчас я знаю, что это были панические атаки. И я себя так запугала этими атаками, что я не пью алкоголь и не курю, кроме сигарет. Я против легализации, это не надо нынешнему поколению» — Читайте также: «Лера Кудрявцева рассказала, как муж отреагировал на ее новую грудь после удаления имплантов» Фото: @leratv


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle